Главная Новости Футбольные трансферы ФК «Торонто» официально анонсировал переход Лоренцо Инсинье. Комментарии президента и тренера канадцев

ФК «Торонто» официально анонсировал переход Лоренцо Инсинье. Комментарии президента и тренера канадцев

ФК «Торонто» официально анонсировал переход Лоренцо Инсинье. Комментарии президента и тренера канадцев
Ярослав
8, Января 2022

Вот и настал обещанный инсайдерами момент – ФК «Торонто» официально объявил о переходе вингера итальянской сборной Лоренцо Инсинье. Соглашение 30-летнего футболиста с канадским клубом МЛС рассчитано на четыре года. Договор вступит в силу 1 июля 2022 года сразу после того, как истечёт контракт нападающего с «Наполи». В лиге уроженцу Неаполя будет присвоен статус назначенного игрока (Designated Player).

Президент «красных» Билл Мэннинг прокомментировал сделку так:

«Это исторический и волнительный момент для нашего клуба. Лоренцо – атакующий игрок мирового уровня в расцвете карьеры. Он стал чемпионом Европы с Италией и выступал в матчах топ-уровня с «Наполи». Талант Лоренцо позволяет ему делать разницу в матчах. Он играет с удовольствием и страстью. Нашим болельщикам понравится наблюдать за его действиями на поле».

Наставник «Торонто» Боб Брэдли продолжает:

«С нетерпением ждём, когда Инсинье присоединится к нам. Способность создавать моменты для себя и партнёров делает его особенным игроком. Слежу за ним уже много лет, уверен, что он будет командным игроком. Лоренцо – футболист, на которого приходят посмотреть люди, всегда есть шанс, что он исполнит что-то незабываемое».

Автор:
8, Января 2022
Нет комментариев
Похожие записи: