Главная Новости Футбольные трансферы «Барселона» ускоряет переговоры о четырёхлетнем контракте с защитником «Челси» Андреасом Кристенсеном

«Барселона» ускоряет переговоры о четырёхлетнем контракте с защитником «Челси» Андреасом Кристенсеном

«Барселона» ускоряет переговоры о четырёхлетнем контракте с защитником «Челси» Андреасом Кристенсеном
Ярослав
6, Января 2022

Согласно Mundo Deportivo, «Барселона» решила воспользоваться зашедшими в тупик переговорами Андреаса Кристенсена и «Челси» о продлении истекающего ближайшим летом контракта. Каталонцы в срочном порядке вышли на представителей центрального защитника со своим предложением в виде четырёхлетнего соглашения с опцией продления ещё на двенадцать месяцев.

Для «блаугарны» переход датчанина на правах свободного агента ближайшим летом стал бы идеальной сделкой. К своим 25 годам продукт академии лондонцев накопил уже значительный опыт выступлений на самом высоком уровне. Находящийся в системе «синих» с 2013 года Кристенсен провёл за клуб 146 встреч и выиграл с ним Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Суперкубок УЕФА.

Переход в «Барсу» должен быть интересен и самому Андреасу, в столице Каталонии он наконец-то мог бы стать твёрдым игроком основы. На «Стэмфорд Бридж» датчанину по большей части приходится довольствоваться ролью запасного.

Автор:
6, Января 2022
Нет комментариев
Похожие записи: