Главная Статьи Это интересно Обзор сайта Expari.com: верификатор ставок, автоставки, Match Info, индикатор UDI

Обзор сайта Expari.com: верификатор ставок, автоставки, Match Info, индикатор UDI

Обзор сайта Expari.com: верификатор ставок, автоставки, Match Info, индикатор UDI
Simple
24, Мая 2023

Сегодня поговорим о сайте Expari.com, который был создан в 2014 году и специализируется на верификации спортивных ставок. На нем каждый зарегистрированный пользователь может вести блог, размещать прогнозы на спортивные события и зарабатывать на их продаже.

Фишкой сервиса является уникальный инструмент прибыльности трейдера – индикатор UDI, который показывает разницу между первоначальным коэффициентом на результат спортивного события и этим коэффициентом перед самым началом встречи.

Внешнее оформление и интерфейс

Заходя на главную страницу, с левой стороны замечаем меню с различными вкладками. Рассмотрим все подробнее.

obzor sajta expari com

Блоги

Здесь представлены личные блоги авторов с их подробной статистикой ставок: указано их количество, размер прибыли, события, на которые автор заключал пари. Также присутствуют диаграммы прибыльности по месяцам. Можно отдельно выбрать рейтинг авторов по приоритетным видам спорта: футбол, баскетбол или теннис.

С левой стороны замечаем таблицы рейтинга лучших трейдеров по показателю UDI и размеру прибыли за последние 100 дней.

При нажатии вкладки «Подробная статистика» мы видим таблицы, где ставки автора систематизированы по следующим критериям:

Таблицы сопровождаются цветными диаграммами для удобства восприятия.

tablitsa Podrobnaya statistika sajta expari com

Также здесь представлены подробная статистика успешности ставок по месяцам с размерами прибыли, UDI и ROI (уровень доходности), и такая же отдельная статистика по лигам.

podrobnaya statistika uspeshnosti stavok po mesyatsam expari com

Прогнозы

Здесь нашему вниманию представлены прогнозы зарегистрированных на сайте беттеров на различные спортивные события. Можно выбрать систематизацию по видам спорта (футбол, теннис, баскетбол, бейсбол, американский футбол, хоккей, Е-спорт), и лигам по игровым видам. Наиболее широко представлен футбол, в выпадающем меню присутствует огромное число различных лиг.

Здесь же присутствует таблица рейтинга пользователей, по которой можно выбрать тех из них, кому можно больше довериться в проведении ставок с учетом их успешности. В центральной части страницы представлены прогнозы (можно выбрать платные и бесплатные) на спортивные события от различных авторов по времени их появления.

platnye i besplatnye prognozy na expari com

Автоставки

Это страница сервиса взаимодействия между беттером и пользователем с помощью бот-программы. При этом любой зарегистрированный человек может подписаться на одного или нескольких беттеров, внести депозит, и программа в автоматическом режиме будет размещать ставки пользователя, повторяя пари автора, на которого он подписан. За это беттер будет получать отчисления от выигранных пари.

Данное сотрудничество является взаимовыгодным: пользователь зарабатывает благодаря «помощи» опытных и авторитетных беттеров с хорошим рейтингом и высоким процентом прибыльности, а беттер имеет дополнительный заработок в виде комиссии от выигрышей своего «подшефного». При этом игрок экономит свое время, так как ставки от его имени производятся в автоматическом режиме.

На главной странице также есть вкладка «Форум», где любители беттинга могут обсудить все насущные вопросы. В нижней части главной страницы присутствуют вкладки с информацией о платформе, расчете индикатора UDI и другой полезной информацией о беттинге.

avtory prognozov na sport expari com

Нужна ли регистрация и какова ее процедура?

Незарегистрированный пользователь может лишь просматривать информацию сервиса, но не имеет возможности дать прогноз или подписаться на какого-либо беттера. Для регистрации нужно в специальном поле ввести адрес электронной почты, пройти верификацию от роботов, а также ввести ваши логин и пароль.

После этого следует пройти по ссылке в пришедшем на ваш электронный адрес письме на страницу сайта, и все – вы зарегистрированный пользователь и можете в полном объеме пользоваться всеми услугами платформы. После этого в меню с левой стороны главной страницы появляются две новые вкладки, наведя курсор на которые, можно подписаться на блоги, анализировать матчи с проведением пари и без.

registratsiya expari com

Рекомендуем также ознакомиться с другими верификаторами ставок на спорт Bet-Hub (ранее Betonsuccess) и Blogabet, перейдя по ссылке.

Как оплатить услуги сервиса?

Пополнить счет можно как с банковской карты (VISA/Mastercard/МИР), так и с помощью платежных систем (Qiwi, Yandex, Webmoney и других) на специальной странице сервиса, где представлена инструкция по пополнению средств. Все расчеты производятся в евро, после введения суммы пополнения она переводится в криптовалюту USDT, которая является аналогом американского доллара. За перевод сервис берет комиссию в размере 0,5%+1 доллар. Обмен производится через обменник bestchange.ru, где вы сами выбираете для себя наилучшие условия обмена. После покупки на обменнике криптовалюты Tether TRC20 (USDT) она зачисляется сервисом на ваш кошелек ExPari в евро.

popolnenie scheta Dlya avtostavok expari com

Что такое Match.info?

Также вверху главной страницы мы замечаем ссылку на приложение Match.info. Оно является платным (стоимость 35 евро в год), и отображает все изменения в составах команд: количество травмированных, дисквалифицированных и отсутствующих по другим причинам игроков, важность этих спортсменов для команды. Видя эту информацию, клиент БК сразу может сделать вывод о том, насколько сильно ослаблен состав, и использовать эти данные при анализе возможности проведения ставки.

В первую очередь, это приложение жизненно необходимо для профессиональных трейдеров. Тех же, кто ставит время от времени для своего удовольствия, оно заинтересует в меньшей степени.

travmy i diskvalifikatsii Match info na expari com

Заключение

Ресурс ExPari.com является очень хорошим и полезным инструментом, с помощью которого человек, вложив некоторую сумму денег, может зарабатывать на ставках с помощью опытных трейдеров, которые также не остаются от этого в накладе. Платформа обеспечивает взаимовыгодное сотрудничество между всеми заинтересованными сторонами, при котором они чувствуют себя финансово защищенными.

FAQ

Вопрос: На какое количество беттеров можно подписаться?

Ответ: На любое. Ограничений нет.

Вопрос: Каков минимальный размер автоставки?

Ответ: 3 евро.

Вопрос: Какова величина комиссии сервиса по автоставкам?

Ответ: Сейчас действует 2 тарифа для таких пари: PRO, доступный всем инвесторам, при котором комиссия равна 0,3 % от размера ставки, но не менее 0,02 евро, и второй – VIP: для инвесторов, которые совершили депозит в размере от 5000 евро, комиссия равна 0,2 %. Также по второму тарифу предоставляются определенные «плюшки».

Вопрос: Можно ли совершать автоставки в лайв-режиме?

Ответ: Нет, они совершаются лишь до начала игры.