Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 29 апреля: Аллан, Озил, Родригес, Теллес, Артур

Трансферные слухи, 29 апреля: Аллан, Озил, Родригес, Теллес, Артур

Трансферные слухи, 29 апреля: Аллан, Озил, Родригес, Теллес, Артур
Abakumov
29, Апреля 2020

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти несмотря на сложное расставание с «Наполи», сохранил хорошие отношения с владельцем неаполитанцев Аурелио Ди Лаурентисом. Наставник «синих» заинтересован в двух своих бывших воспитанниках – Аллане и Ирвинге Лосано, частью компенсации по вероятной сделке называется нападающий «ирисок» Мойзе Кин. (Corrieredellosport)

Скауты лондонского «Челси» проявляют недюжинную активность накануне предстоящего летнего трансферного окна. Рискую упустить на рынке Филиппе Коутиньо, «блюз» рассматривают как альтернативу бразильцу кандидатуру 20-летнего полузащитника «Байер» Леверкузен Кая Хаверца. На счету хавбека сборной Германии шесть голов и пять ассистов в Бундеслиге 2019/20. (Theathletic)

Месут Озил с большой вероятностью покинет «Арсенал» до окончания своего контракта с лондонским коллективом, который у полузащитника истекает в будущем году. На атакующего хавбека «канониров» существует большой спрос на европейском футбольном рынке, но большинство претендентов пугает зарплата игрока в 350 тысяч фунтов в неделю. (ESPN)

Джеймс Родригес большей частью незавершенного сезона проведший на лавке мадридского «Реала», интересен ряду команд АПЛ. Среди потенциальных покупателей называются столичные «Арсенал» и «Челси», а также «Вулверхэмптон». Но больше шансов у «Эвертона», наставник которого Карло Анчелотти является поклонником стиля игры полузащитника. (Mundodeportivo)

«Челси» желает приобрести нынешним летом 21-летнего полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса, руководство клуба не хочет расставаться с игроком. «Молотобойцы» выставили цену на хавбека в 70 миллионов фунтов, которая, по мнению экспертов, является завешенной. «Синих» это не пугает, они намерены включить в сделку Миши Батшуайи или Росса Баркли. (The Telegraph)

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» заинтересованы в приобретении нападающего «Монако» Виссама Бен Йеддера. За форвардом охотились скауты многих европейских команд, среди претендентов назывались мадридские «Реал» и «Атлетико», «Манчестер Сити», но наиболее конкретные варианты предлагают «красные дьяволы» и «пушкари». (Lequipe)

«Эвертон» ведет переговоры с «Барселоной» по защитнику Жан-Клеру Тодибо. Стоимость 20-летнего игрока оценивается в 17 миллионов фунтов, главный тренер «ирисок» Карло Анчелотти считает, что француз перспективен и добавит надежности. Напомним, что молодой талант играет на правах аренды в «Шальке» Гельзенкирхен, где провел вторую половину нынешнего сезона. (Dailymail)

Мадридский «Реал» не прочь продлить еще на год прокат полузащитника Дани Себальоса, играющего ныне в аренде за «Арсенал». В команде Микеля Артеты хавбек имеет постоянную игровую практику, чего испанец был и, вероятно, будет лишен в случае возвращение в ряды королевского клуба. Сообщается, что «канониры» рассматривают вариант выкупа. (As)

«Пари Сен-Жермен» сделал предложение «Порту» о покупке защитника Алекса Теллеса, французский чемпион готов раскошелиться на сумму в 22 миллиона евро. Опытный бразилец того стоит, в нынешнем сезоне в сорока матчах за «бело-синих» 27-летний игрок отметился десятью забитыми мячами и девятью голевыми передачами.  (Le10sport)

Полузащитник «Барселоны» Артур неоднократно заявлял, что связывает свое будущее только с «сине-гранатовыми», но, похоже, руководство каталонцев другого мнения. В услугах бразильца заинтересован «Ювентус», туринцы получили разрешение на переговоры и готовы сделать предложение по 23-летнему игроку, от которого невозможно отказаться. (Mundodeportivo)

«Ньюкасл Юнайтед» застыл в ожидании смены владельца, СМИ лихорадит от слухов от гарантированной смены тренера «сорок» на будущий сезон. В качестве альтернативы Стиву Брюсу называются экс-тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино. Но все чаще звучит фамилия Жоржи Жезуша, успешно работавшего в «Бенфике», «Спортинге» и «Фламенго». (Goal)

«Аякс» традиционно славился талантами, ныне взгляды многих ведущих клубов устремлены на хавбека Донни ван де Бека. Пока европейские гранды («Реал», «Манчестер Юнайтед») раздумывают, основными претендентами на 23-летнего полузащитника, на счету которого десять голов и 11 передач в 37-и матчах в сезоне 2019/20, «Эвертон» и «Ньюкасл». (Le10sport)

Похожие записи: