Главная Новости Футбольные трансферы Московское «Динамо» выступило с официальным заявлением по ситуации с Гильермо Варелой, сбежавшим во «Фламенго»

Московское «Динамо» выступило с официальным заявлением по ситуации с Гильермо Варелой, сбежавшим во «Фламенго»

Московское «Динамо» выступило с официальным заявлением по ситуации с Гильермо Варелой, сбежавшим во «Фламенго»
Ярослав
31, Июля 2022

Московское «Динамо» официально прокомментировало ситуацию вокруг правого защитника Гильермо Варелы, который, как писала российская пресса, сбежал из клуба в прошлые выходные.

Уругваец не явился в расположение команды в день игры с «Торпедо», а в понедельник, 25 июля, известил «бело-голубых» о приостановке действия своего контракта. 29-летний воспитанник «Пеньяроля» выступал за «Динамо» с 2020 года.

“Мы в «Динамо» убеждены, что в основе здоровых деловых отношений между клубами всегда должно лежать взаимное уважение. Считаем неприемлемым и недопустимым, когда отдельные клубы склоняют игроков к прекращению или приостановке действующих трудовых договоров. В таких случаях оставляем за собой право защищать свои интересы в международных спортивных инстанциях”.

Речь, вероятно, идёт о бразильском «Фламенго», который несколько часов назад объявил о переходе игрока на правах годичной аренды.

Заглавное фото – ФК “Динамо” Москва

Автор:
31, Июля 2022
Нет комментариев
Похожие записи: