Главная Новости Футбольные трансферы «Барселона» приобрела Пабло Торре – восходящую звезду испанского футбола

«Барселона» приобрела Пабло Торре – восходящую звезду испанского футбола

«Барселона» приобрела Пабло Торре - восходящую звезду испанского футбола
Ярослав
5, Марта 2022

«Барселона» продолжает пополнять состав восходящими звёздами испанского футбола. На сей раз каталонцы приобрели у сантандерского «Расинга» атакующего хавбека Пабло Торре.

Фиксированная стоимость перехода равняется 5 млн. евро, за счёт различных бонусов конечная сумма сделки может превысить 20 млн. евро. Соглашение с воспитанником «зелёно-белых» рассчитано до 30 июня 2026 года. Клаусула по контракту составит 100 млн. евро.

Нынешний сезон уроженец Сото-де-ла-Марины завершит в «Расинге», а к «сине-гранатовым» присоединится ближайшим летом и начнёт свои выступления в новом клубе с «Барселоны Б».

18-летний Торре присоединился к академии сантандерцев в 2015-м году, за главную команду дебютировал 18 октября 2020-го. На данный момент игрок юношеской сборной Испании U19 (6 матчей, 3 гола) провёл на профессиональном клубном уровне 49 встреч, в которых забил 10 мячей и отдал 12 голевых передач.

На видео Торре мелькает под №10 – роскошно исполняет стандарты, подключается из глубины и выдаёт передачи партнёрам на ход:

Автор:
5, Марта 2022
Нет комментариев
Похожие записи: