Главная Новости Карпин и Галактионов прокомментировали совместное завершение учебно-тренировочных сборов национальной и молодёжной команд России

Карпин и Галактионов прокомментировали совместное завершение учебно-тренировочных сборов национальной и молодёжной команд России

Карпин и Галактионов прокомментировали совместное завершение учебно-тренировочных сборов национальной и молодёжной команд России
Ярослав
27, Марта 2022

В субботу, 26 марта, на базе в Новогорске завершились учебно-тренировочные сборы национальной и молодёжной команд России по футболу. В заключительный день составы провели совместную тренировку и контрольную встречу. Единственный забитый мяч в игре на свой счёт записал Константин Тюкавин – нападающий «Динамо» пяткой протолкнул мяч в ворота молодёжки после подачи углового.

Сборная России – Сборная России U21 – 1:0 (1:0)

  • Гол: Тюкавин, 26 (1:0).
  • Сборная России (первый тайм): Сафонов, Заика, Дивеев, Осипенко, Терехов, Фомин, Баринов, Жемалетдинов, Бакаев, Тюкавин, Мостовой.
  • Сборная России (второй тайм): Шунин, Самошников, Чистяков, Джикия, Круговой, Кучаев, Глебов, Кузяев, Сутормин, Сергеев, Зиньковский.
  • Молодежная сборная России: Будачев (Агкацев, 46), Прохин, Кузьмичев (Мелёхин, 46), Сильянов, Степанов (Кутицкий, 75), Черников (Бабкин, 46), Марадишвили (Кривцов, 46), Хлусевич (Гладышев, 75), Сулейманов (Пиняев, 75), Агаларов.

Наставники сборных кратко прокомментировали итоги спарринга. Полные интервью читайте здесь и здесь.

Валерий Карпин, главный тренер национальной сборной России:

“Главное поработать с этими игроками три, четыре, пять дней – чем больше, тем лучше. Но даже на три-четыре дня собраться – уже хорошо. Самый главный итог этого сбора – то, что был контакт с футболистами. Мы вместе поработали, они что-то вспомнили. Сейчас они разъедутся в свои клубы, завтра всё забудут. Поэтому надо будет собирать их, когда будет возможность, чтобы они всё снова вспоминали”.

Михаил Галактионов, главный тренер молодёжной сборной России:

“Сегодня определённые моменты нам удавались. К сожалению, детальной работы национальной сборной мы не видели, потому тренировались на другом стадионе. На наш взгляд, определённые нюансы по взаимодействию порадовали. Особенно с учётом того, что мы четыре с половиной месяца не собирались”.

Фото – Кристина Коровникова © РФС

Автор:
27, Марта 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: