Главная Новости Единая лига ВТБ и телеканал «Матч ТВ» продлили соглашение о сотрудничестве

Единая лига ВТБ и телеканал «Матч ТВ» продлили соглашение о сотрудничестве

Единая лига ВТБ и телеканал «Матч ТВ» продлили соглашение о сотрудничестве
Ярослав
5, Августа 2022

Единая лига ВТБ и общероссийский федеральный телеканал «Матч ТВ» достигли соглашения о продлении сотрудничества. Контракт между Лигой и каналом рассчитан на три года и сезоны с 2022/23 по 2024/25.

На федеральном «Матче» в прямом эфире теперь будет транслироваться ещё больше поединков Единой лиги, а также появятся трансляции и Суперкубка. При этом «Матч ТВ» будет заниматься производством абсолютно всех игр Лиги ВТБ и возьмёт на себя монетизацию готового продукта.

Президент Единой Лиги Сергей Кущенко:

“В первую очередь, хочется поблагодарить Матч ТВ за прошлый сезон и особенно за качественный показ решающих матчей чемпионата. Мы получили большое удовольствие от совместной работы, и 7-й матч финала на переполненной арене — это вишенка на торте.

Естественно, мы начали переговорный процесс заранее, и считаем, что предложение, которое Матч ТВ нам сделал, в разы лучше прошлогодних. Мы договорились о сотрудничестве на протяжении последующих 3 лет.

Наши маркетинговые службы будут дотачивать детали, которыми мы будем удивлять нашего телевизионного болельщика. Безусловно, это большой плюс, что продукт под названием «баскетбол Единой Лиги ВТБ» остается на Матч ТВ”.

Автор:
5, Августа 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: