Главная Новости Беттер поставил на экспресс из 20 событий 20 рублей и заработал на отпуск

Беттер поставил на экспресс из 20 событий 20 рублей и заработал на отпуск

Беттер поставил на экспресс из 20 событий 20 рублей и заработал на отпуск
Александр Ч.
5, Сентября 2019

Мы уже неоднократно говорили о том, что игра экспрессами точно не принесет мгновенного богатства, более того, все эксперты беттинга сходятся во мнении, что такая игра на дистанции будет убыточной. Однако все равно находятся беттеры, которые не прекращают играть экспрессы. Чаще всего такие ставки проигрывают, но бывают и приятные исключения.

Букмекерская контора Лига Ставок опубликовала довольно любопытный экспресс. Его автором собрал 20 событий и поставил 20 рублей. Итоговый коэффициент ставки получился 3 617.17.

Все ставки в экспрессе были сделаны на футбольные матчи. Чтобы собрать такой экспресс необходимо обладать хорошей фантазией и фундаментальными знаниями в мире футболе. Кроме этого, чтобы верить в то, что подобный экспресс окажется выигрышным, необходимо верить в судьбу.

Better postavil na ekspress iz 20 sobytij 20 rublej i zarabotal na otpusk 1

Видимо, у нашего героя все в порядке со знаниями в области футбола и он верил в свой звездный час. Все события в экспрессе оказались выигрышными, что позволило клиенту БК Лига Ставок получить на выплату почти 51 000 рублей.

Что ж, на эти деньги счастливчик вполне сможет отправиться на отдых на один из курортов в бархатный сезон.

Напомним, что ранее мы рассказывали о счастливчике, который выиграл 200 000 рублей, поставив всего 100 рублей.

5, Сентября 2019
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: