Главная Статьи Это интересно TheAnalyst.com. Обзор. Чем сайт полезен в ставках?

TheAnalyst.com. Обзор. Чем сайт полезен в ставках?

TheAnalyst.com. Обзор. Чем сайт полезен в ставках?
Simple
15, Июля 2022

Сайт TheAnalyst.com поможет беттеру улучшить качество прогнозирования. Сервис статистики предлагает даже нестандартные виды информации. Разберемся, как пользоваться ресурсом и какие данные могут найти посетители.

Обзор ресурса TheAnalyst.com

Внешний вид сайта привлекательный. Сервис не перегружен ненужной рекламой, страницы открываются быстро. К недостаткам можно отнести отсутствие русскоязычной версии. По умолчанию страница загружается на английском. Посетители могут использовать переводчик браузера, однако из-за этого с большой вероятностью пострадает корректность отображения информации. Перевод может оказаться «кривым».

Основная навигация представлена на верхней панели. Через нее посетители смогут перейти на интересующие их виды спорта:

  • футбол;
  • регби;
  • баскетбол;
  • американский футбол.

При наведении курсора на кнопку «Other» всплывет дополнительное меню. Оператор позволит посетителям сайта ознакомиться со списком других популярных на Западе дисциплин. Итоговый перечень включает крикет, гольф, теннис, бейсбол.

sajt TheAnalyst obzor proekta

При наведении курсора на необходимый посетителю вид спорта откроется список доступных лиг. В случае с футболом перечень включает:

  • Английская Премьер-лига;
  • Лига 1;
  • Бундеслига;
  • Ла Лига;
  • Серия А.

Можно также посмотреть информацию по некоторым матчам из США. Другие турниры сайт не рассматривает.

После выбора дисциплины и лиги разработчики сайта открывают перед посетителем страницу с последними новостями. Читатели смогут ознакомиться с событиями чемпионата, рекордами и другой необычной информацией. Беттерам такие данные могут пригодиться при прогнозировании долгосрочных пари. Они также подходят для ставок на итоги матчей. Близость игрока к рекорду результативности позволит рассчитывать на обилие голов от спортсмена в ближайшие игры. Это поможет улучшить качество пари на рынке индивидуальных тоталов.

Статистика команд

Новостями проект не ограничивается. При наведении курсора на кнопку «Football» появится предложение перейти на портал с детальной статистикой. Пользователю нужно только жать на соответствующую кнопку. После открытия перед беттером появится предложение выбрать любую интересующую его лигу. Информация отображается на текущий сезон. Кнопок для переключения времени турнира на дополнительном сайте от TheAnalyst.com найти не получилось.

apl stats the analist com

Далее расположена таблица со статистикой. Беттеры могут просматривать показатели команд и игроков. Клубы отсортированы по положению в конкретном чемпионате. Игрокам доступны xG (потенциальные голы) и другие дополнительные варианты статы (голы, удары).

statistika futbol sajt the analyst com

Наибольшее внимание посетителям сервиса TheAnalyst.com стоит уделить параметру ожидающихся голов. Он покажет эффективность выступления команды. С его помощью можно также постараться спрогнозировать будущий тотал.

Повысить детализацию прогнозов и качество беттинга можно с помощью анализа статистики спортсменов. TheAnalyst.com предлагает детальное рассмотрение ситуации по игрокам. После перехода в соответствующий раздел по умолчанию открывается стата по xG. Игрок может отсортировать футболистов по ряду критериев:

  1. Время на поле.
  2. Параметр xG (потенциальные голы).
  3. Показатель xGOT (потенциальные голы при ударах в створ).
  4. Способы взятия ворот (удар головой (Header), левой ногой (Left foot), правой ногой (Right foot)).
  5. Процент голов, забитых в штрафной (Inside the box).

xg stats the analyst com obzor

При необходимости можно посмотреть на xA (потенциальные голевые передачи), работу игроков в защите, созидании. Отдельно представлена статистика для голкиперов. Такой детальный анализ поможет беттеру сформировать максимально объективную картину по матчу. Отсутствие тех или иных футболистов позволит определить шансы команды на успешное завершение игры.

Внимание! На сервисе TheAnalyst.com представлена информация только по спортсменам, проведшим на поле не менее 900 минут игрового времени. Получить статистику для других футболистов не удастся.

Для фанатов других видов спорта

TheAnalyst предлагает статистику по другим видам спорта. Для просмотра интересующих посетителя сайта материалов необходимо:

  • Выбрать вид спорта и лигу.

nfl stats theanalyst com

  • Кликнуть на кнопку «More» в правой части экрана.

sports the analyst com

  • Указать необходимые настройки. Можно выставить статистику по игрокам, командам. Есть возможность установить расширенную или привычную стату.

Посетители платформы могут ознакомиться со статистикой по американскому футболу, баскетболу. Есть возможность посмотреть информацию по гольфу. Теннис, крикет и регби представлены только новостями.

nfl statistics theanalyst com

Плюсы и минусы проекта

Любителям спортивных ставок проект TheAnalyst может оказать неоценимую услугу. С помощью этого сервиса получится:

  1. Познакомиться с самыми свежими новостями из выбранного вида спорта.
  2. Узнать о рекордах игроков или команд.
  3. Увидеть детальную статистику футболистов и клубов по xG и другим показателям.

Информация предоставляется бесплатно. Сервисом можно пользоваться без регистрации. Читатели могут подписаться на рассылку свежих новостей на почту. Выделим два мелких недостатка проекта. Детальный разбор игр представлен лишь для некоторых дисциплин (футбол, баскетбол и ряд других). Второй минус – отсутствие русскоязычной версии.

Автор:
15, Июля 2022
Нет комментариев