Главная Статьи Это интересно ТОП-10 сайтов со статистикой на теннис

ТОП-10 сайтов со статистикой на теннис

ТОП-10 сайтов со статистикой на теннис
Simple
5, Декабря 2020

Большинство людей, которые делают ставки на теннисные матчи, задаются вопросом о том, где же найти все статистические данные для наиболее точного прогноза? Безусловно, предматчевый анализ является основой потенциально успешной ставки. Важно не только иметь представления об общем состоянии и настрое спортсмена, но также и обо всех важных деталях, которые могут сыграть в матче решающую роль. Например, сила подачи или предпочтения игрока в выборе покрытия корта. Далее мы рассмотрим самые полезные сайты, используя которые, вы сможете улучшить результаты своей игры в ставках на теннис.

Ресурсы со статистикой на теннис

Сразу же стоит отметить, что каждый сайт имеет свои особенные черты как положительные, так и отрицательные. Постараемся дать краткую характеристику каждому спортивному ресурсу.

GoTennis

Данный сервис предоставляет исчерпывающую информацию о каждом теннисисте, а также о различных турнирах и соревнованиях. Даты предстоящих турниров, оценка каждого участника, а также новостной ряд. Самый большой плюс проекта GoTennis заключается в том, что беттор сможет найти тут даже неизвестного спортсмена и его биографию. Еще одна положительная сторона сервиса состоит в том, что пользователь имеет возможность сравнивать двух спортсменов между собой, что позволяет подметить сильные и слабые стороны оппонентов. Статистические параметры здесь также присутствуют.

gotennis ru

ITFTennis

Опытные бетторы, которые делают ставки на теннис, обычно избегают турниров ITF. В чем причины такого отношения? Во-первых, это составление пар, которое обеспечивает непредсказуемость результата, а также сложность в стабильной игре на длинной дистанции. Во-вторых, скандалы, связанные с договорными матчами. Все это может отпугнуть от ставок на этот турнир. С другой стороны, букмекерские конторы часто предлагают широкую линию и высокие коэффициенты. Поэтому, если вы решили использовать для ставок турниры ITF, то нет более подходящего сайта чем этот.

MatchStat

Этот ресурс, как и сотни других, предоставляет данные в виде турнирных таблиц и календарей предстоящих турниров. Статистика игроков, информация о сыгранных матчах, а также подробная статистика каждого отдельного поединка. Все это стандартно, но чем же этот проект выделяется? Здесь есть данные о различных травмах и болезнях спортсменов. Если вы делаете ставки, опираясь именно на те результаты, которые показывает теннисист после восстановления, то для вас MatchStat станет просто находкой. Единственный недостаток, бросающийся в глаза, это отсутствие русской версии сайта.

WTATour

Незаменимый сайт для тех игроков, которые заинтересованы в совершении ставок на турниры WTA. Новостная лента, статистика игроков, турнирная таблица, но самое главное – это видеоматериал, который несомненно станет полезен при анализе и формированию прогноза на определенное событие из мира тенниса. WTATour собрал исчерпывающие данные и о прошедших матчах. Количество совершенных эйсов, результативность подач и число ошибок. И заметьте, кроме «сухих» чисел, ресурс предлагает и видео-разборы.

wtatour sajt

Tennisinsight

Tennisinsight – уникальный проект, который вобрал в себя все о теннисе до малейших деталей. Кроме статистики и разборов предстоящих матчей, здесь есть данные о травмах, различные интервью и так далее. Важно ознакомиться и с такими мельчайшими деталями, как сила подачи, способность игрока зарабатывать очки на своих и чужих подачах, предпочтения в покрытиях и прочее. Конечно, ресурс также англоязычный, но зато здесь пользователю доступны не только крупнейшие соревнования, но и малоизвестные.

tennisinsight com

TennisPrediction

Еще один сайт, который чем-то похож на GoTennis. Однако, данный ресурс не имеет русской версии. Кроме того, дизайн TennisPrediction более сложен для беттора-новичка. Зато здесь можно осуществлять поиск теннисистов по различным игровым аспектам, по участию в ряде турниров и так далее. В остальном же, портал делает упор на разбор каждого игрока отдельно, его сильные и слабые стороны, подтверждая всю информацию статистическими выборками.

Tennisbetsite

Англоязычный ресурс, на котором можно найти результаты, как прошедших матчей, так и результаты в лайв режиме. Положительный момент заключается в том, что tennisbetsite.com предлагает информацию даже о малоизвестных событиях, а это дает возможность получить повышенную прибыль при ставках на матчи, в коэффициентах которых есть возможные недочеты и недооценки.

Ultimatetennisstatistics

Еще один полезный ресурс. Графики и диаграммы – так статистические данные воспринимаются куда легче и приятнее. Есть здесь стандартные категории такие, как разбор игроков, турнирные таблицы, календари событий и так далее. Ресурс на английском языке. Однако, главная отличительная черта Ultimatetennisstatistics заключается в том, что тут собран только мужской теннис. Из минусов можно выделить то, что на данный момент сайт переключается на новый источник данных, поэтому могут быть перебои в работе и задержки в обновлении какой-либо информации.

Подробнее о том, как использовать статистику в ставках на теннис, читайте здесь.

ultimatetennisstatistics

Tennisexplorer

Tennisexplorer имеет уникальную базу данных, которая включает в себя около 35 тысяч спортсменов. Здесь можно найти список недавних травм и болезней игроков, а также исчерпывающие данные о прошедших и предстоящих турнирах ATP и WTA. Стоит упомянуть и о полезной функции сайта, которая поможет бетторам найти самые выгодные коэффициенты на широкий набор событий. Еще на сайте есть раздел, где собраны наиболее выгодные спортивные события именно для совершения ставок. В основном это высококонкурентные спортивные матчи, где есть неопределенные моменты и весьма выгодные котировки.

tennisexplorer

Tennis-x.com

Полезный ресурс с огромным выбором видеоматериалов. Также здесь хорошо освещены последние события и прошедшие турниры. Все важнейшие новости в мире тенниса выделены в отдельную категорию. Кроме того, есть база данных игроков ATP & WTA.

Заключение

По итогу, хочется отметить положительный эффект использования всевозможных Интернет-ресурсов. Каждый игрок на ставках должен помнить, что на удачу полагается только тот, кому лень просчитывать и анализировать. Использование статистических данных и всяческих полезных сайтов может увеличить вашу прибыль во много раз поэтому не стоит пренебрегать такими возможностями.

Автор:
5, Декабря 2020
Нет комментариев