Главная Новости Златан Ибрагимович после дубля в ворота «Кальяри» и очередной победы «Милана»: «Верю ли я в Скудетто? Я верю в Златана!»

Златан Ибрагимович после дубля в ворота «Кальяри» и очередной победы «Милана»: «Верю ли я в Скудетто? Я верю в Златана!»

Златан Ибрагимович после дубля в ворота «Кальяри» и очередной победы «Милана»: «Верю ли я в Скудетто? Я верю в Златана!»
Ярослав
19, Января 2021

Вчера вечером Златан Ибрагимович впервые с 22 ноября вышел в стартовом составе «Милана» в матче Серии А. Опытный нападающий отпраздновал возвращение дублем в ворота «Кальяри» и принёс своей команде очередную победу и единоличное лидерство в чемпионате.

После очень напряжённого поединка швед поделился своими комментариями с Sky Sport Italia, конечно, не обошлось и без фирменных высказываний:

«Это был трудный матч. Я должен был забивать ещё один мяч, но сегодня для победы хватило и двух. Я не играл в течение 57 дней, всё прошло хорошо. Молодёжь продолжает мотивировать меня, я бросаю вызов тем, кто много отрабатывает и не сдаётся. Я показываю, что могу бегать столько же, сколько и они».

На 66-й минуте Салемакерс заменил Йенса Хауне и за каких-то 8 минут схлопотал две жёлтые карточки, позволив «Кальяри» очень плотно насесть на ворота «Милана» в концовке:

«Нелегко играть, потеряв одного футболиста, против команды, с которой и так было очень трудно. Но сейчас у нас всё хорошо, мы находимся на половине пути в чемпионате. Сейчас начнётся очень сложная программа, но у нас теперь есть Мейте и Манджукич. Теперь мы вдвоём будем запугивать наших соперников».

Репортёры спросили, верит ли Ибрагимович в победу в Серии А и в продление своего контракта:

«Верю ли я в Скудетто? Я верю в Златана! Продление зависит от Паоло Мальдини. Я очень счастлив здесь, возвращение в «Милан» меня сильно изменило».

Насладиться игрой шведа можно посредством обзора матча с «Кальяри»:

Автор:
19, Января 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: