Главная Новости Завершено формирование тренерско-административного штаба сборной России по футболу: теперь в нём 29 человек

Завершено формирование тренерско-административного штаба сборной России по футболу: теперь в нём 29 человек

Завершено формирование тренерско-административного штаба сборной России по футболу: теперь в нём 29 человек
Ярослав
24, Августа 2021

Ровно за одну неделю до отборочного матча к ЧМ-2022 с Хорватией сборная России по футболу завершила формирование своего тренерско-административного штаба. Включая главного тренера Валерия Карпина, сейчас в нём числятся 29 человек.

Что касается сегодняшних новичков, то их насчитывается двенадцать. Отдельно стоит выделить назначение главного редактора популярного ресурса Sport24 Самвела Авакяна руководителем пресс-службы главной сборной страны. Начальником команды стал Сергей Куличенко.

Также к «Нашим парням» присоединились: ассистент тренера по физподготовке Хуан Хосе Солья Агиар, физиотерапевты Карлос Алонсо Кальвар и Хуан Антонио Мартинес Фернандес, старший врач Владимир Хайтин, врачи Михаил Вартапетов и Константин Моденов, массажист Павел Скорик, старший администратор Даниил Потапов, аналитик Сергей Емин, администратор Эдуард Шубин.

Валерий Карпин так прокомментировал произошедшие изменения:

«РФС учел наши пожелания и пригласил в штаб людей, с которыми нам будет комфортно работать. Скажу честно, нам были нужны люди, которым не потребуется время на адаптацию, так как у нас его нет».

Автор:
24, Августа 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: