Главная Новости Забавные подробности конфликта Ибрагимовича и Лукаку в матче Кубка Италии. Златан вызвал ярость у игрока «Интера» при помощи вуду

Забавные подробности конфликта Ибрагимовича и Лукаку в матче Кубка Италии. Златан вызвал ярость у игрока «Интера» при помощи вуду

Забавные подробности конфликта Ибрагимовича и Лукаку в матче Кубка Италии. Златан вызвал ярость у игрока «Интера» при помощи вуду
Ярослав
27, Января 2021

Во вчерашнем огненном «Миланском дерби» в рамках Кубка страны (потасовка, удаление, и решающий мяч на 90+8 минуте от Эриксена) случился очередной эпизод противостояния между Златаном Ибрагимовичем и Ромелу Лукаку. Несмотря на то что парни вместе выступали за «Манчестер Юнайтед», отношения в Италии у них явно не складываются. С чего всё началось можно прочитать здесь, а новая серия стартовала прямо перед перерывом, когда парочка получила по обоюдному предупреждению.

Взаимная перепалка продолжилась уже после свистка об окончании первого тайма, причём Златан настолько смог взбесить бельгийца, что того пришлось сдерживать персоналу «Интера». Что же такого сказал Ибра?

Как сообщает football-italia, на предложение Лукаку разобраться чуть позже один на один Златан с улыбкой ответил «Хорошо, только не забудь позвонить своей мамочке», а затем добавил «И сделай своё долбанное вуду». Высказывание вполне могло бы быть расценено как расистское, но у него есть забавная предыстория из времён АПЛ.

Главный акционер «Эвертона» Фархад Мошири в январе 2018-го рассказывал, что Лукаку отказался продлевать контракт с «ирисами» из-за вуду.

«Мы редложили ему более выгодную сделку, чем «Челси», и его агент приехал, чтобы подписать контракт. Роберт Элстон [исполнительный директор] был там, всё было готово, на улице дежурило пару репортёров. Но потом Ром позвонил своей матери. Она была в поездке по Африке и посоветовала ему перейти в «Челси», сославшись на вудуистское предзнаменование».

Лукаку вместе с агентом полностью отрицали данную байку, ссылаясь на то, что Ромелу примерный католик. Нападающий в итоге перебрался не к «синим», а в стан «МЮ». Однако слухи всё равно попали на страницы газет и прочно засели в памяти у Ибрагимовича.

Автор:
27, Января 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: