Главная Новости Футбольные трансферы Закрытие зимнего трансферного окна 2024 в ФНЛ: Кузьмичёв, Журавлёв, Батырёв, Акмурзин, Москвичёв и Абдуллахи

Закрытие зимнего трансферного окна 2024 в ФНЛ: Кузьмичёв, Журавлёв, Батырёв, Акмурзин, Москвичёв и Абдуллахи

Закрытие зимнего трансферного окна 2024 в ФНЛ: Кузьмичёв, Журавлёв, Батырёв, Акмурзин, Москвичёв и Абдуллахи
Ярослав
22, Февраля 2024

В ФНЛ 22 февраля также закрывается на вход зимнее трансферное окно 2024, смотрим, какими сделками радует Лучшая лига мира в свой дедлайн.

Московское «Торпедо» арендовало у «Локомотива» центрального защитника Ивана Кузьмичёва, сделка по 23-ленему игроку рассчитана до конца сезона. С осени-2022 оборонец провёл за «Локо» 25 встреч.

Также «автозаводцы» сами отдали в аренду защитника – 27-летний Юрий Журавлёв временно перебрался в «Химки». Сделка с опцией выкупа рассчитана до конца 2024 года. За «чёрно-белых» экс-игрок «Ахмата» отбегал 15 встреч, забил 1 мяч и оформил 1 ассист.

Атакующий хавбек «Сочи» Амир Батырёв текущий сезон доиграет в «Соколе». В составе южан 21-летний уроженец Торонто отметился 1 голом в 30 играх.

Голкипер Тимур Акмурзин бесплатно перебрался из «Велеса» в «Акрон», 26-летний воспитанник «Рубина» заключил краткосрочный контракт. Вратарь является обладателем Кубка Казахстана с «Тоболом» и известен по выступлениям за «Спартак 2».

«Чайка» до конца кампании арендовала у «Зенита» голкипера Богдана Москвичёва, который в системе питерцев провёл 75 встреч с 31 «сухарём».

Самый громкий трансфер дедлайна оформили «Химки», забрав бесплатно из махачкалинского «Динамо» опорника Самину Абдуллахи. Конракт 23-летнего нигерийца с «красно-чёрными» подписан до лета 2027-го. В составе лидера Первой лиги африканец отыграл 19 встреч, забил 2 гола и оформил 3 ассиста.

Заглавное фото – ФК «Локомотив» Москва

Похожие записи: