Главная Новости Футбольные трансферы Tuttosport: Андреа Белотти абсолютно точно станет футболистом «Милана», возможно, даже в январе

Tuttosport: Андреа Белотти абсолютно точно станет футболистом «Милана», возможно, даже в январе

Tuttosport: Андреа Белотти абсолютно точно станет футболистом «Милана», возможно, даже в январе
Ярослав
9, Октября 2021

На днях стало известно, что капитан и основной нападающий «Торино» Андреа Белотти окончательно отказался от нового контракта с клубом и хочет найти себе новый вызов. Соглашение 27-летнего игрока с «гранатовыми» истекает в конце нынешнего сезона.

«Он ничего не подписывал, и, вероятно, не хочет продолжать сотрудничество. Я сделал ему предложение, которое даже выходило за рамки моих возможностей, но я не могу заставить его что-либо сделать. Не думаю, что он заинтересован в подписании нового контракта», – заявил президент «быков» Урбано Каиро.

А по данным Tuttosport, Белотти уже определился с местом для продолжения карьеры и всерьёз намерен перейти в «Милан». Представители туринского издания общались с несколькими футбольными агентами, которые также убеждены, что Андреа станет игроком «россонери» ближайшим летом.

Однако есть вероятность, что переезд на «Сан-Сиро» случится и вовсе в январе. Если «Торино» захочет получить за форварда какие-то деньги, то сможет рассчитывать примерно на 5 млн. евро за его зимний трансфер. Переговоров между клубами пока никаких нет, но издание убеждено, что Белотти абсолютно точно будет выступать за «Милан».

Автор:
9, Октября 2021
Нет комментариев
Похожие записи: