Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 29 июля: Иванович, Санчо, Милик, Ааронс, Ракитич

Трансферные слухи, 29 июля: Иванович, Санчо, Милик, Ааронс, Ракитич

Трансферные слухи, 29 июля: Иванович, Санчо, Милик, Ааронс, Ракитич
Abakumov
29, Июля 2020

Бранислав Иванович покидает «Зенит», об этом сообщил официальный сайт санкт-петербуржского клуба. Циркулировали слухи, что 32-летний футболист вернется на родину, в частности поговаривали об интересе «Црвены Звезды», но наиболее вероятно, что защитник окажется в рядах «Эвертона». Главный тренер «ирисок» Карло Анчелотти неоднократно говорил, что команде нужен опытный игрок в центре обороны, серб является идеальной кандидатурой для «скаузеров». Напомним, игрок уже работал под руководством итальянского специалиста в «Челси». (Novosti)

«Манчестер Юнайтед» не оставляет попыток заполучить Джейдона Санчо, ради 20-летнего англичанина «манкунианцы» фактически отказались от приобретения полузащитника «Астон Виллы» Джека Грилиша. Сообщается, что «Боруссия» Дортмунд отказывается продавать своего вингера менее чем за 120 миллионов евро, в то время как руководство «красных дьяволов» готово раскошелиться на 100 миллионов в евровалюте плюс бонусы. Интересно, что на «Олд Траффорд» уверены в сделке, хотя «шмели» категорически отрицают сам факт переговоров. (Skysports)

Аркадиуш Милик в ближайшее время может одеть футболку «Ювентуса» и стать партнером Криштиану Роналду, сообщается, что туринцы достигли предварительного личного соглашения с 26 летним поляком. Осталось дело за малым – договориться с «Наполи», действующий контракт нападающего с неаполитанцами рассчитан до лета 2021 года. Руководство «голубых» намерено получить за форварда не только деньги, но и футболиста «черно-белых» Федерико Бернардески, будущие переговоры обещают быть интересными. (Gianlucadimarzio)

«Арсенал» по-прежнему хочет видеть Томаса Партея в своих рядах, известно, что главный тренер «канониров» Микель Артета считает 27-летнего ганца игроком, способным усилить среднюю линию команды. Мадридский «Атлетико», которому принадлежат права на центрального полузащитника, хочет за футболиста 50 миллионов евро, но лондонцы готовы дать в два раза меньше и усилить сделку одним из своих неназванных игроков. «Красно-белых» такое предложение не устраивает, следим за развитием событий. (Twitter)

Макс Ааронс может перебраться из Англии в Германию, правым защитником «Норвич Сити» активно интересуется мюнхенская «Бавария». Известно, что «канарейки» потеряли место в элите по итогам АПЛ 2019/20, не исключено, что это сыграет решающую роль в выборе 20-летнего англичанина. Баварцы видят в молодом игроке сменщика и конкурента Бенжамена Павара, обладатель Серебряной салатницы готов выложить за футболиста «желто-зеленых» 20 миллионов евро. (Skysports)

Иван Ракитич покинет столицу Каталонии по окончании Лиги чемпионов 2019/20. Ввиду того, что действующий договор 32-летнего хорвата с «Барселоной» истекает летом будущего 2021 года, руководство «сине-гранатовых» приняло решение продать полузащитника, дабы не предоставлять ему статус свободного агента в дальнейшем. На таких условиях его с радостью подпишет «Севилья», но «блау-гранас» хотят выторговать за хавбека 10 миллионов евро. (Mundodeportivo)

Виллиан, несмотря на личную заинтересованность Фрэнка Лэмпарда, может покинуть «Челси» в ближайшее время. Поступает противоречивая информация о продлении контракта 31-летним бразильцем «синими» еще на два года, хотя полузащитник настаивал на трех. В тоже время, интерес к опытному футболисту имеет «Арсенал», готовый выполнить требования игрока. Примечательно, что еще один лондонский клуб «Тоттенхэм» с удовольствием подпишет хавбека. (Theguardian)

Ян Вертонген пользуется спросом среди клубов Серии «А», сообщается, что предметный интерес к 33-летнему бельгийцу проявляют миланский «Интер», «Наполи», «Рома» и «Фиорентина». Ветеран получил статус свободного агента, экс-защитник «Тоттенхэм Хотспур» гарантировано не останется безработным в ближайшее время. Самыми хитрыми на данный момент являются «фиолетовые», во Флоренции изучают предложения конкурентов и на этом основании готовят свое. (Tuttomercatoweb)

Похожие записи: