Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 26 апреля: Роналду, Погба, Санчо, Неймар, Мбаппе

Трансферные слухи, 26 апреля: Роналду, Погба, Санчо, Неймар, Мбаппе

Трансферные слухи, 26 апреля: Роналду, Погба, Санчо, Неймар, Мбаппе
Abakumov
26, Апреля 2020

Нападающий сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиан Роналду отыграет контракт с клубом Серии «А» полностью, останется в рядах «черно-белых» до лета 2022 года. В европейских изданиях часто мелькает информация, что форвард желает сменить прописку, но по утверждению источника в руководстве «старой синьоры» это не соответствует действительности. (Sun)

«Ювентус» не оставляет попыток приобрести полузащитника «красных дьяволов» Поля Погба. Туринцы готовы рассмотреть различные варианты, среди которых приоритетным видится включение в потенциальную сделку ряда футболистов (Дуглас Коста, Миралем Пьянич, Адриэн Рабью, Аарон Рэмси и даже Алекс Сандро) ради снижения цены на французского футболиста. Контракт с «Манчестер Юнайтед» действует до лета 2021 года, есть вероятность продления на год. (Tuttosport) 

Дортмундская «Боруссия» не желает отпускать атакующего полузащитника Джейдона Санчо, руководство «шмелей» намерено предложить вингеру сборной Англии продление контракта на один год и увеличение зарплаты до 10 миллионов евро за сезон. На игрока претендуют многие гранды, среди фаворитов называется «Манчестер Юнайтед», но «шмели» будут стоять на своем. (Teamtalk)

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес продолжает надеяться, что бразильский форвард Неймар сыграет в футболке королевского клуба. Именно так утверждает экс-агент игрока Вагнер Рибейру, который отметил, что накануне перехода нападающего из «Сантоса» в «Барселону» советовал футболисту отдать предпочтение «сливочным» из-за лучших финансовых условий. (Goal)

В свою очередь, парижане твердо намерены сохранить Неймара в своем составе, так как в перспективе «Пари Сен-Жермен» грезит победой в Лиге чемпионов. Без бразильца и ряда ключевых игроков, по мнению руководства «красно-синих», такая вероятность ничтожна. Напомним, что контракт нападающего действителен до июня 2022 года, неоднократно сообщалось, что многие клубы, в том числе «Барселона», готова вступить в борьбу за игрока. (Diario Sport)

Зенедин Зидан и руководство «Реал» Мадрид отказалось от идеи приобрести нынешним летом нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе из-за жестких условий парижан. «Сливочные» уверены, что в будущем (примерно через год) французы будут более сговорчивы, ведь договоренность игрока с «красно-синими» истекает в 2022 году. (The Sun)

В тоже время, сообщается, что главный тренер «Ливерпуля» Юргенн Клопп звонил отцу Килиана Мбаппе, который занимается делами своего сына, дабы обсудить детали возможного дальнейшего сотрудничества. Пока неизвестно, во сколько обойдется «красным» потенциальный переход нападающего, также непонятно, насколько жесткой или согласительной будет реакция ПСЖ. (Le 10 Sport)

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью и ранее восхищался правым защитником «Пари Сен-Жермен» Томасом Менье, сейчас португальский наставник «хотспур» лично позвонил футболисту, чтобы убедить его переехать в Лондон. Летом у бельгийского игрока заканчивается договор с парижанами, продлевать контракт с «красно-синими» он не намерен. (Express)

К полузащитнику «Лестер Сити» Джеймсу Мэддисону проявляют интерес многие европейские клубы, наиболее активно выглядит «Манчестер Юнайтед». Тем не менее, сам игрок категорически уверяет болельщиков «лис», руководство и лично Брендана Роджерса, что не намерен в ближайшие годы менять команду. “Я люблю этих парней и фанатов, у нас отличный тренер, я счастлив здесь”. (Goal)

«Лестер» интересуется перспективным во всех отношениях нигерийским нападающим «Лилля» Виктором Осимхеном, сам игрок неоднократно заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в клубе АПЛ. «Синие» ищут долгосрочную замену Джейми Варди, но есть опасения, что финансовые способности «лис» уступают возможностям «Ювентуса» или миланского «Интера». (DailyMail)

Интерес лондонского «Арсенала» к полузащитнику «Атлетико» Мадрид Томасу Партею хорошо известен, в услугах игрока заинтересован лично тренер «канониров» Микель Артета. Сообщалось о готовности лондонцев заплатить «матрасникам» отступные за игрока, но пока информация о переговорах носит противоречивый характер. Об этом сообщил агент футболиста. (Express)

Уругвайский нападающий «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани рассматривает различные варианты продолжения своей футбольной карьеры, хотя ранее сообщалось, что игрок твердо намерен сменить клуб. На данный момент игрок, который нынешней зимой имел хорошее предложение от мадридского «Атлетико», не исключает пролонгации договора с парижанами. (L’Equipe)

Защитника РБ «Лейпциг» Дайо Упамекано хотят видеть в своем составе Хосеп Гвардиола, Жозе Моуринью и особенно Микель Артета, пока среди желающих заполучить французского игрока лидирует «Бавария». Мюнхенцы достигли предварительной договоренности с «быками», пока неясно, готовы ли «красные» заплатить 58 миллионов евро или будут торговаться. (Soccerlink)

Похожие записи: