Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 15 июня: Рэмси, Алонсо, Кавани, Ндиди, Клюйверт

Трансферные слухи, 15 июня: Рэмси, Алонсо, Кавани, Ндиди, Клюйверт

Трансферные слухи, 15 июня: Рэмси, Алонсо, Кавани, Ндиди, Клюйверт
Abakumov
15, Июня 2020

Аарон Рэмси в предстоящее трансферное окно может вернуться в Англию. Туринский «Ювентус» испытывает финансовые трудности, впрочем, как и все, а зарплата валлийца составляет 400 тысяч фунтов в неделю. Это накладно, поэтому представители «старой синьоры» сделали двум неназванным клубам АПЛ предложение о готовности к переговорам. Сообщается, что претенденты ранее были крайне заинтересованы в приобретении 29-летнего полузащитника. (Dailymail)

«Ньюкасл Юнайтед» хочет видеть в своих рядах Маркуса Алонсо, сообщается, что «Челси» готов рассмотреть предложение «сорок» по 29-летнему испанцу. Контракт защитника с «блюз» рассчитан до лета 2023 года, но лондонцы готовят грандиозную перестройку и вероятно, опытный футболист останется вне основы. Предполагается, что «пенсионеры» запросят за трансфер игрока не менее 26 миллионов фунтов стерлингов, у «сорок» есть конкурент в лице «Ювентуса». (Thesun)

Эдинсон Кавани и Тиаго Силва гарантированно покинут Париж нынешним летом, спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо подтвердил, что футболисты станут свободными агентами. Руководство парижан рассчитывает, что опытные игроки помогут команде в Лиге чемпионов, дальнейшая судьба нападающего и защитника пока неизвестна. Уругвайца связывают с «Атлетико», «Интером» или «Ньюкаслом», бразильца с «Миланом» или «Эвертоном». (football-italia)

«Манчестер Юнайтед» возжелал приобрести нынешним летом полузащитника «Лестер Сити» Уилфреда Ндиди, скауты рекомендуют тренерскому штабу «манкунианцев» 23-летнего нигерийца, как серьезное усиление состава. Маловероятно, что «лисы» согласятся легко отпустить футболиста, ориентировочная цена полузащитника 36 миллионов евро. Отметим, что «красные дьяволы» не единственные, кому нужен хавбек, в очереди «Реал» Мадрид и «Пари Сен-Жермен». (Express)

Дайо Упамекано нынешним летом с большой вероятностью станет игроком «Арсенала», сообщается, что центральный защитник РБ «Лейпциг» контактировал с представителями «канониров» и его устроили условия личного соглашения. Действующий договор 21-летнего француза с «быками» рассчитан до лета 2021 года, сумма потенциальной сделки равна 45 миллионам евро. Не исключено, что «красно-белые» продлят договор или «Милан» предложит лучшие условия. (football-italia)

«Рома» готова дать добро на обмен игроками с «Арсеналом» нынешним летом, речь идет о полузащитниках Генрихе Мхитаряне и Джастине Клюйверте. Капитан сборной Армении играет за римлян по договору аренды, хавбек сборной Нидерландов принадлежит «желто-красным» и его контракт истекает летом 2023 года. Итогом переговоров должен стать отъезд Клюйверта в Лондон, а Мхитарян останется в Риме на постоянной основе. Лондонцы получат 13 миллионов фунтов, римляне торгуют 36, по сделке своп прибыль «волков» составит порядка 20 миллионов. (Dailymail)

«Лацио» интересуется опорным полузащитником «Вулверхэмптона», сообщается, что 25-летний бельгиец станет одной из главных целей римлян на предстоящем летнем трансферном рынке. В прошлом году «бродяги» воспользовались правом выкупа футболиста у «Андерлехта», не исключено, что руководство «вулвс» предложит своему лидеру улучшенные условия. (lazionews24)

«Челси» давно присматривался к нападающему «Брентфорда» Саиду Бенрахма, ближе к открытию трансферного окна появились сообщения о контактах скаутов «синих» с представителями футболиста. Лондонцам предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Лестер Сити» и земляков из «Арсенала», потенциальная сумма сделки оценивается в 35-40 миллионов фунтов. (Twitter)

Джакомо Бонавентура практически договорился с «Торино» об условиях личного контракта, сообщается, что руководство «быков» предложило полузащитнику «Милана» двухлетний договор с окладом 1,75 миллиона евро за сезон. Ранее сообщалось, что в услугах опытного 30-летнего хавбека были заинтересованы, «Арсенал», «Аталанта», «Рома» и «Фиорентина», не факт, что кому то из указанного квартета не удастся перебить предложение «бордовых». (football-italia)

Марко ван Гинкел, чье имя уже стало забываться болельщиками, начал переговоры с «Челси» о возможном продлении контракта. Действующий договор полузащитника с «блюз» заканчивается в конце июня, клуб, по словам футболиста, сам стал инициатором процесса. Напомним, что 27-летний нидерландский хавбек не играл с сезона АПЛ 2017/18 из-за серии тяжелых повреждений, но надеется, что вернется на поле и принесет пользу команде. (Metro)

Похожие записи: