Главная Новости Футбольные трансферы Трансферные слухи, 11 июня: Санчо, Бернардески, Хаверц, Силва, Ярмоленко

Трансферные слухи, 11 июня: Санчо, Бернардески, Хаверц, Силва, Ярмоленко

Трансферные слухи, 11 июня: Санчо, Бернардески, Хаверц, Силва, Ярмоленко
Abakumov
11, Июня 2020

Желающим приобрести нынешним летом Джейдона Санчо придется раскошелиться на 115 миллионов фунтов, за меньшую сумму дортмундская «Боруссия» не намерена продавать футболиста. Ранее первым в списке претендентов на вингера значился «Манчестер Юнайтед», но «манкунианцы» опасаются заключать долгосрочный и дорогой контракт с проблемным 20-летним игроком. Интерес к англичанину имеют многие, в частности «Реал» Мадрид, но пока о конкретных предложениях, кроме «красных дьяволов», никто не озвучивал. (Telegraph)

«Пари Сен-Жермен» заинтересовался приобретением нынешним летом нападающего «Кристал Пэлас» Вильфрида Заа, известно, что ивуариец твердо намерен покинуть лондонскую команду по окончании нынешнего сезона АПЛ. Интерес к 27-летнему форварду сборной Кот-д’Ивуара также приписывали «Ньюкасл Юнайтед», сумма вероятной сделки составляет 44 миллиона евро. (90min)

«Реал» Мадрид готов вступить в борьбу за полузащитника «Байера» Кая Хаверца, главными конкурентами королевского клуба в будущее трансферное окно являются «Бавария» и «Челси». Известно, что «красные» и «синие» ведут переговоры с руководством «фармацевтов», лондонцы даже уточнили с игроком условия личного контракта. На каком этапе находятся контакты с «сливочных» с Леверкузеном пока неясно, известно, что за хавбека просят 80 миллионов евро. (Thesun)

Тиаго Силва гарантированно покинет Париж нынешним летом, руководство «Пари Сен-Жермен» отказалось продлить договор с 35-летним футболистом. Бразилец рассчитывает задержаться в одном из европейских ТОП-чемпионатов еще, как минимум, на два года, чтобы пробиться в заявку сборной Бразилии на ЧМ-2022. Заинтересованность в услугах опытного игрока выразили «Эвертон» и «Наполи», где главным тренером экс-партнер по «Милану» Дженнаро Гаттузо. (ESPN)

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес в отношении правого вингера «Ювентуса» Федерико Бернардески, в Турине неоднократно намекали, что готовы расстаться с 26-летним итальянцем. Договор футболиста со «старой синьорой» истекает летом 2022 года, ранее имя игрока часто мелькало в потенциальных трансферах «черно-белых» с «Челси» по Жоржиньо и «Ромой» по Николо Дзаньоло. (Twitter)

Центральный полузащитник «Бернли» Джефф Хендрик будет пользоваться спросом нынешнем летом на рынке, уже сейчас известно, что 28-летним ирландцем активно интересуются «Ньюкасл», «Милан», «Рома» и «Селтик». Действующий договор футболиста с «бордовыми» заканчивается по окончании сезона АПЛ 2019/20, в клубе готовы пролонгировать соглашение. (Calciomercato)

«Манчестер Сити», «Челси» и «Тоттенхэм» контактировали с мадридским «Реалом» по правому защитнику Ашрафу Хакими, на данный момент марокканец играет по договору аренды в «Боруссии» Дортмунд. Ранее сообщалось, что 21-летний универсал по окончании сезона Бундеслиги 2019/20 вернется в Мадрид и подпишет новый контракт с королевским клубом до 2025 года. Судя по всему, руководство «сливочных» рассматривает возможность отправки игрока в АПЛ. (90min)

Жереми Бога в ближайшее трансферное окно может сменить клуб, полузащитником «Сассуоло» серьезно заинтересовались в «Наполи». Неаполитанцы готовы заплатить за 23-летнего хавбека сборной Кот-д’Ивуара двадцать миллиона евро, не исключено, что руководство «черно-зеленых» ждет более выгодных предложений от «Аталанты», «Милана», «Ювентуса» или «Севильи». (football-italia)

Пьер-Эмиль Хёйбьерг в ближайшее время может стать игроком «Тоттенхэм», руководство «Саутгемптона» готово отпустить полузащитника не менее чем 35 миллионов фунтов стерлингов. Особый интерес к 24-летнему датчанину, контракт которого со «святыми» рассчитан до лета 2021 года, проявляли именно «хотспур», не исключено, что конкуренцию лондонцам может составить «Эвертон». (Standard)

Андрей Ярмоленко может продолжить футбольную карьеру в Турции, украинским нападающим интересуется «Фенербахче». «Вест Хэм», которому принадлежит действующий договор футболиста, не против отдать «желтым канарейкам» 30-летнего вингера в аренду. Сообщается, что агент игрока уже согласовал детали личного соглашения своего клиента в Стамбуле. (Star)

«Рома» рассмотрит интересные предложения по хавбеку Дженгизу Ундеру, руководство «волков» собирается продать футболиста, чтобы поправить шаткое финансовое положение. Известно, что активный интерес к 22-летнему полузащитнику проявляли «Бавария», «Лейпциг», «Эвертон» и «Ювентус», в Риме намерены получить не менее 30 миллионов евро. (football-italia)

Похожие записи: