Главная Новости Футбольные трансферы Легенда футбольных симуляторов Фредди Аду возобновил карьеру и подписал контракт со шведским клубом

Легенда футбольных симуляторов Фредди Аду возобновил карьеру и подписал контракт со шведским клубом

Легенда футбольных симуляторов Фредди Аду возобновил карьеру и подписал контракт со шведским клубом
Ярослав
15, Октября 2020

31-летний атакующий полузащитник Фредди Аду сегодня объявил о возобновлении карьеры игрока. Легенда футбольных симуляторов будет выступать за клуб «Остерлен» из второго дивизиона Швеции (4-й уровень). Последним коллективом несостоявшегося наследника Пеле был «Лас-Вегас Лайтс», который он покинул два года назад. Затем Аду прошёл тренерские курсы и работал детским тренером.

О том, что побудило его вернуться в футбол, Фредди рассказал у себя в твиттере: «Находясь каждый день с моими подопечными и видя блеск в их глазах, я вернул себе голод и искреннюю любовь к спорту. Я очень рад тому, что снова получил эту возможность. Раньше я перескакивал через ступени, но теперь у меня есть шанс сделать всё правильно.  Я взволнован и никогда ранее не был так готов! Я так скучал без футбола и просто рад возможности снова им заниматься. Шаг за шагом».

Напомним, что Фредди Аду начал профессиональную карьеру в 2004 году, когда в возрасте 14 лет дебютировал в MLS. «Остерлен» стал пятнадцатым клубом в его биографии.

Похожие записи: