Главная Новости Футбольные трансферы Потенциальные новички «Ньюкасл Юнайтед»: Икарди, Навас, Кавани, Коутиньо, Кулибали, Бейл

Потенциальные новички «Ньюкасл Юнайтед»: Икарди, Навас, Кавани, Коутиньо, Кулибали, Бейл

Потенциальные новички «Ньюкасл Юнайтед»: Икарди, Навас, Кавани, Коутиньо, Кулибали, Бейл
Ярослав
10, Октября 2021

«Ньюкасл Юнайтед», перешедший на днях в руки Суверенного фонда Саудовской Аравии, не провёл ещё ни одного матча при новых владельцах, а различные СМИ уже вовсю сватают в стан «сорок» звёздных игроков. Текущая 19-я строчка в АПЛ действительно может заставить саудитов приобрести нескольких известных футболистов уже в январе, дабы исправить шаткое положение клуба в английской элите.

Испанская газета AS пишет, что «чёрно-белые» могут обратить внимание на форварда «ПСЖ» Мауро Икарди, который выглядит лишним в супертрио Неймар-Месси-Мбаппе. Также из Парижа на роль первого номера может быть выписан Кейлор Навас, возмущённый летним подписанием Джиджи Доннаруммы.

Talksport и Newcastle Chronicle добавляют в список ещё одного игрока, недовольного положением в своём нынешним клубе. Уругвайский нападающий «МЮ» Эдинсон Кавани в текущем сезоне всего четырежды выходил на поле в майке «красных дьяволов». Да и ехать из Манчестера в Ньюкасл не так и далеко. Из тех, кто может вернуться в АПЛ и возродить в «НЮ» свою карьеру, называются имена Гарета Бейла и провалившегося в «Барселоне» после ухода из «Ливерпуля» Фелиппе Коутиньо.

Что касается линии обороны, то The Sun считает, что лучшего варианта, чем Калиду Кулибали «Ньюкаслу» не найти. Сенегальца ранее сватали в массу других команд из АПЛ, но столп обороны «Наполи» пока продолжает оставаться верным «адзурри».

Похожие записи: