Главная Новости Футбольные трансферы Московский ЦСКА объявил о приобретении двух футболистов. Состав армейцев пополнили Бруно Фукс и Бактиёр Зайнутдинов

Московский ЦСКА объявил о приобретении двух футболистов. Состав армейцев пополнили Бруно Фукс и Бактиёр Зайнутдинов

Московский ЦСКА объявил о приобретении двух футболистов. Состав армейцев пополнили Бруно Фукс и Бактиёр Зайнутдинов
Ярослав
25, Августа 2020

Московский ЦСКА сегодня объявил о приобретении сразу двух футболистов. Клуб РПЛ пополнился Бруно Фуксом и Бактиёром Зайнутдиновым.

Центральный защитник Бруно Фукс перешёл в стан армейцев из «Интернасьоналя». 21-летний игрок молодёжной сборной Бразилии, который уже привлекался и к тренировкам с основным составом Селесао, обошёлся в 8 млн. евро, контракт подписан до 30.06.2025. Новичок был представлен вот таким забавным роликом:

Атакующий хавбек Бактиёр Зайнутдинов настолько кардинально карьеру не менял, а просто перебрался из одного клуба РПЛ в другой. Ранее 22-летний игрок сборной Казахстана выступал в «Ростове», у Валерия Карпина футболист также выходил и на фланге полузащиты и даже обороны. Сделка оценивается в 2 млн. евро, соглашение рассчитано на 5 лет.

Напомним, что в начале августа ЦСКА успел купить ещё и аргентинского форварда Адолфо Гаича, «Сан Лоренсо» получил за 21-летнего воспитанника 8,5 миллионов. Таким образом, российский клуб точечно усилил все свои игровые линии.

Заглавное фото – ПФК ЦСКА Москва

Похожие записи: