Главная Новости Футбольные трансферы Мино Райола выдвинул «Милану» ответные требования в ходе переговоров о продлении контракта Джанлуиджи Доннаруммы

Мино Райола выдвинул «Милану» ответные требования в ходе переговоров о продлении контракта Джанлуиджи Доннаруммы

Мино Райола выдвинул «Милану» ответные требования в ходе переговоров о продлении контракта Джанлуиджи Доннаруммы
Ярослав
19, Февраля 2021

Мино Райола, агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, как и обещал ранее, с новыми силами взялся за переговоры с «россонери» по поводу продления истекающего контракта своего клиента. Закончив все дела по зимнему трансферному окну, итальянец выдвинул ответные требования руководству «дьяволов». Напомним, что «Милан» предлагает 21-летнему воспитаннику соглашение на 5 лет с годовым кладом в 7,5 млн. евро.

Райола не только запросил €10 млн. годовых, но и гораздо более короткий срок действия договора – до лета 2023. Агент надеется, что в ближайшее время пандемия коронавируса перестанет влиять на доходы клуба, и можно будет обсудить с «Миланом» следующую сделку на ещё более выгодных условиях. Также Мино не против включить в новый контракт пункт о фиксированном выкупе в размере €40 млн. в качестве компромисса в вопросе о величине заработной платы. Один из лидеров Серии А старается не идти на поводу у одиозного агента, но время сейчас работает явно не на «Милан». Всеми подробностями делится football-italia.

Похожие записи: