Главная Новости Футбольные трансферы Мино Райола прокомментировал будущее Эрлинга Холанда: «Все топ-клубы хотят его»

Мино Райола прокомментировал будущее Эрлинга Холанда: «Все топ-клубы хотят его»

Мино Райола прокомментировал будущее Эрлинга Холанда: «Все топ-клубы хотят его»
Ярослав
1, Мая 2021

Агент Мино Райола дал большое интервью Diario AS, портал football-italia приводит наиболее интересные отрывки о будущем нападающего Эрлинга Холанда. Ранее «Боруссия» Д. несколько раз заявляла, что не собирается продавать клиента итальянца ближайшим летом.

«Сегодня официальная позиция Дортмунда такова. Но у меня другое мнение. Думаю, если представится хорошая возможность и все стороны будут удовлетворены предложением, мы сядем за стол переговоров».

При этом Райола отметил, что деньги – не главный интерес для юного норвежца:

«Холанда интересуют две вещи. Голы, потому что он немного похож в этом плане на Криштиану или Златана, это его навязчивая идея, в положительном смысле. И титулы. Несомненно, он выберет то место, где, по его мнению, эти две вещи будут сочетаться наилучшим образом».

О том, какой клуб может заинтересовать самого игрока:

«Тут невозможно обманывать. Когда к тебе приходят такие клубы, как «Барселона» или «Реал», с их богатой историей и их влиянием, трудно сказать «нет». «ПСЖ» входит в группу таких команд, «Ман Сити» старается, «Ювентус» всегда был среди них. Лига, в которой клубы выступают, тоже имеет значение. «ПСЖ» играет в наименее привлекательной лиге, «Бавария» выступает в интересном чемпионате, но они всегда его выигрывают. В Испании есть три клуба, у которых всегда есть шанс [на титул]».

Сможет ли «Реал» позволить себе Холанда после провала Суперлиги:

«Я не знаю, я не изучал их бухгалтерские книги. Но я думаю, что могут. Думаю, все они могут позволить его себе. Все топ-клубы хотят его. Теперь важно понять, какой из вариантов лучше».

Автор:
1, Мая 2021
Нет комментариев
Похожие записи: