Главная Новости Футбольные трансферы «Милан» близок к подписанию Марио Манджукича и Суалихо Мейте

«Милан» близок к подписанию Марио Манджукича и Суалихо Мейте

«Милан» близок к подписанию Марио Манджукича и Суалихо Мейте
Ярослав
14, Января 2021

Возглавляющий Серию А «Милан» близок к тому, чтобы закрыть две проблемные позиции из трёх. Центрального защитника подписать пока так и не удалось, а вот новый нападающий и центральный хавбек уже на подходе.

Что касается атаки, то «россонери» решили пойти по опробованному ранее пути и подписать форварда-ветерана. По сообщению football-italia, на правах свободного агента к «дьяволам» присоединится Марио Манджукич. 34-летний игрок находится без работы с июля 2020-го, расторгнув контракт с катарским «Аль-Духаилем». С 2015-го по январь 2020-го хорват выступал за «Ювентус». Боссы «Милана» уже провели успешные переговоры с представителем футболиста, осталось согласовать личные условия контракта.

Закрыть брешь в полузащите будет призван 26-летний Суалихо Мейте из «Торино». Француз ранее выступал за «Лилль» и «Монако», а на Апеннины перебрался в июле 2018-го за 11,5 млн. евро. Football-italia рапортует о том, что хавбек переедет на «Сан-Сиро» на правах аренды. В этом сезоне на его счету 14 матчей в чемпионате, 1 забитый мяч и 1 голевая передача.

Похожие записи: