Главная Новости Футбольные трансферы «Манчестер Юнайтед» увёл двух талантливых крайних защитников у «Барселоны» и мадридского «Реала»

«Манчестер Юнайтед» увёл двух талантливых крайних защитников у «Барселоны» и мадридского «Реала»

«Манчестер Юнайтед» увёл двух талантливых крайних защитников у «Барселоны» и мадридского «Реала»
Ярослав
28, Августа 2020

«Манчестер Юнайтед» скоро объявит о переходе двух талантливых молодых испанских защитников. Марк Хурадо и Альваро Фернандес покидают соответственно «Барселону» и мадридский «Реал» и перебираются на Туманный Альбион. Парочка уже прибыла в Манчестер, чтобы завершить подписание контрактов с «красными дьяволами». В данный момент футболисты пока находятся на двухнедельном обязательном карантине для приезжих из Испании. Об этом сообщает Саймон Пич.

16-летний Хурадо выступал за «блауграну» последние 9 лет. В Каталонии ему обещали дальнейшее продвижение по карьерной лестнице и повышение зарплаты, но правый защитник отклонил предложение и предпочёл перебраться на «Олд Траффорд». «Барселона» получит компенсацию за воспитание игрока в размере 1,5 млн. евро.

17-летний Фернандес представлял «Реал» на уровне 15,16 и 17 летних команд. В 2017-м он присоединился к мадридцам, покинув «Депортиво». Левый защитник достался «МЮ» в качестве свободного агента, не сумев согласовать профессиональный контракт с чемпионами Испании. «Реал» также получит компенсацию за футболиста, её размер будет определён позже.

Похожие записи: