Главная Новости Футбольные трансферы Клуб Серии А «Торино» близок к приобретению левого защитника «Милана» Рикардо Родригеса

Клуб Серии А «Торино» близок к приобретению левого защитника «Милана» Рикардо Родригеса

Клуб Серии А «Торино» близок к приобретению левого защитника «Милана» Рикардо Родригеса
Ярослав
11, Августа 2020

Бывший наставник «Милана» Марко Джампаоло недавно был представлен в качестве нового главного тренера «Торино», сменив у руля «быков» Морено Лонго. В настоящий момент 53-летний специалист совместно с руководством «бордовых» занят поиском кандидатов для усиления состава.

Газета Corriere di Torino сообщает о том, что «Торино» нужны два новых защитника и атакующий полузащитник. По информации источника, первым приобретением «бордовых» в это трансферное окно станет левый защитника «Милана» Рикардо Родригес. 27-летний швейцарец провёл в начале сезона 5 встреч за «россонери», а в январе был отдан в аренду ПСВ. По истечении её срока голландцы не стали выкупать футболиста. На Сан-Сиро игрок также оказался не нужен, на его позиции зажигает Тео Эрнандес, а в качестве подмены имеется Диего Лаксальт. Поэтому руководство «Милана» приняло предложение «Торино» о покупке Родригеса, у которого ещё и оставался всего год по контракту.

Похожие записи: