Главная Новости Футбольные трансферы Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта подтвердил, что Кристиан Эриксен покинет клуб

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта подтвердил, что Кристиан Эриксен покинет клуб

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта подтвердил, что Кристиан Эриксен покинет клуб
Ярослав
24, Декабря 2020

В разговоре с журналистами генеральный директор «Интера» подтвердил, что датский полузащитник Кристиан Эриксен покинет клуб в ближайшее трансферное окно. Игрока не было в заявке на матч с «Вероной», на данный момент его отпустили на родину, потому что у них с женой вот-вот появится ребёнок.

«На трансфер выставлены те игроки, которые хотят играть более регулярно. Клуб готов сделать их счастливыми. Эриксен также находится в этом списке. Он изо всех сил пытался встроиться в команду, но у него не получилось. Это объективный факт. Это ни в коей мере не оскорбление его, как профессионала, просто так сложилась ситуация. И справедливо, что он хочет уйти туда, где будет играть регулярно», – заявил Джузеппе Маротта.

Отметим, что контракт футболиста с миланцами действителен до лета 2024 года. В этом сезоне Кристиан принял участие в 12 неполных матчах, не отметившись результативными действиями. Пару дней назад La Gazzetta dello Sport приписывала интерес к бывшему игроку АПЛ «Арсеналу» и «МЮ».

Похожие записи: