Главная Новости Футбольные трансферы Дэвид Бекхэм исполняет мечты. Братья Гонсало и Федерико Игуаины воссоединились в клубе MLS «Интер Майами»

Дэвид Бекхэм исполняет мечты. Братья Гонсало и Федерико Игуаины воссоединились в клубе MLS «Интер Майами»

Дэвид Бекхэм исполняет мечты. Братья Гонсало и Федерико Игуаины воссоединились в клубе MLS «Интер Майами»
Ярослав
11, Октября 2020

В минувшее трансферное окно одним из игроков покинувших «Ювентус» был нападающий Гонсало Игуаин. 32-летний аргентинец присоединился к клубу Дэвида Бекхэма «Интер Майами» на правах свободного агента и уже успел забить свой первый мяч в MLS. Но на этом приток Игуаинов в клуб не закончился. Накануне было объявлено, что в результате обмена к «цаплям» примкнул и старший брат Гонсало – 35-летний Федерико. Атакующий полузащитник уже давно бороздит американские поля, с 2012 по 2019 он представлял «Коламбус Крю», а в нынешнем сезоне выступал за «Ди Си Юнайтед». Суммарно в 217 матчах Федерико забил 60 мячей и отдал 68 голевых передач.

В последний раз братья пересекались в одном клубе 15 лет назад – в родном «Ривер Плейте». Таким образом, Дэвид Бекхэм исполнил давнюю мечту семьи Игуаинов. Напомним, что отец парней, Хорхе, также был профессиональным футболистом.

Автор:
11, Октября 2020
Нет комментариев
Похожие записи: