Главная Новости Футбольные трансферы «Бавария» выходит на трансферный рынок, мюнхенцам нужен атакующий полузащитник «Атлетико» Тома Лемар

«Бавария» выходит на трансферный рынок, мюнхенцам нужен атакующий полузащитник «Атлетико» Тома Лемар

«Бавария» выходит на трансферный рынок, мюнхенцам нужен атакующий полузащитник «Атлетико» Тома Лемар
Ярослав
30, Сентября 2020

«Бавария» ошеломительно начала новый сезон – уничтожила в первом туре Бундеслиги «Шальке 04» (8:0) и завоевала Суперкубок УЕФА. Но затем мюнхенцев настигла суровая реальность. Во втором матче чемпионата Германии подопечные Ханси Флика были жёстко биты «Хоффенхаймом» – 4:1. Эта осечка произошла в самый необходимый момент и выявила проблему, которую ещё можно исправить. По окончании прошлой кампании в свои клубы вернулись арендованные Коутиньо, Перишич и Одриосола, также был продан в «Ливерпуль» Тьяго. И у «Баварии» резка пропала глубина состава, столь необходимая перед тяжёлым сезоном.

Частично восполнить эту глубину мюнхенцы попытаются при помощи полузащитника «Атлетико» Тома Лемара. Sport Bild пишет, что «красные» хотят взять 24-летнего француза в аренду и использовать его по всему фронту атаки. Испанская сторона вряд ли будет возражать, ибо купленный за 70 млн. евро два года назад футболист просто провалился в Мадриде, давно не выходит на поле с первых минут и откровенно зачах, теряя свою стоимость. Сделка может быть выгодна всем трём сторонам.

Похожие записи: