Главная Новости Футбольные трансферы «Бавария» нацелилась на приобретение Усмана Дембеле и Себастьяна Аллера в летнее трансферное окно

«Бавария» нацелилась на приобретение Усмана Дембеле и Себастьяна Аллера в летнее трансферное окно

«Бавария» нацелилась на приобретение Усмана Дембеле и Себастьяна Аллера в летнее трансферное окно
Ярослав
18, Мая 2022

Get French Football News со ссылкой на различные источники сообщает, что у мюнхенской «Баварии» появились две трансферные цели на ближайшее лето. Речь идёт о линии атаки и переходах вингера Усмана Дембеле и нападающего Себастьяна Аллера.

В случае с французом «красные» попытаются воспользоваться не лучшим финансовым положением «Барселоны», предложив Дембеле более выгодный контракт. Чемпионы Германии выдадут Усману четырёхлетний договор с зарплатой в 18 млн. евро. Игрок прибудет на «Альянц Арену» свободным агентом и станет заменой для Сержа Гнабри, который до сих пор не продлил свой контракт с клубом, истекающий в июне 2023 года. На вингера также претендует «ПСЖ».

Что касается Аллера, то ивуарийский форвард может стать решением проблемы, связанной с Робертом Левандовским. Поляк ранее открыто заявил о желании покинуть Мюнхен. Однако у 27-летнего бомбардира на руках есть действующий до 2025 года договор с «Аяксом», а в числе претендентов на игрока также значится дортмундская «Боруссия». Из-за этого ценник на исполнителя может подняться, а «Бавария» не слишком любит участвовать в аукционах.

Похожие записи: