Главная Новости Список соревнований с участием российских олимпийцев на 28 июля: команда ОКР претендует на 12 комплектов наград

Список соревнований с участием российских олимпийцев на 28 июля: команда ОКР претендует на 12 комплектов наград

Список соревнований с участием российских олимпийцев на 28 июля: команда ОКР претендует на 12 комплектов наград
Ярослав
28, Июля 2021

Во вторник, 27 июля, российские олимпийцы завоевали шесть наград, три из которых оказались высшей пробы. Их добыли: пловец Евгений Рылов на дистанции 100 м. на спине, тхэквондист в категории до 80 кг. Владислав Ларин и спортивные гимнастки Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Владислава Уразова в командном многоборье. Климент Коленсиков финишировал вслед за Рыловым и получил серебро, также вторым стал смешанный дуэт стрелков из пневматического пистолета с 10 м. – Виталина Бацарашкина и Артём Черноусов. Бронзой отметили стрелки из пневматической винтовки с 10 м. Юлия Каримова и Сергей Каменский.

Таким образом, команда ОКР сохранила четвёртую строчку в медальном зачёте. Первыми по количеству наград, сместив Китай, стали США (25), золотое лидерство по-прежнему удерживает Япония (10).

olymp medals 27.07

Что касается 28 июля, то в среду российские атлеты и национальные сборные по различным видам будут претендовать аж на 12 комплектов наград:

Автор:
28, Июля 2021
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: