Главная Новости РПЛ предоставила «Тамбову» сумму, необходимую для завершения сезона

РПЛ предоставила «Тамбову» сумму, необходимую для завершения сезона

РПЛ предоставила «Тамбову» сумму, необходимую для завершения сезона
Ярослав
19, Февраля 2021

Закончилась эпопея со снятием «Тамбова» с чемпионата России и последующим банкротством. Сегодня стало известно, что команда получила от РПЛ сумму, необходимую для завершения сезона и разблокировки своих счетов. Также клуб реструктуризировал имевшуюся задолженность, что привело к временному снятию запрета на обновление заявки. Комплектация новыми футболистами, скорее всего, будет осуществлена за счёт бесплатных аренд из других участников Премьер-лиги. РФС и РПЛ взяли на себя обязательства по регулярному мониторингу ситуации в стане «волков».

На данный момент «Тамбов» занимает последнее место в чемпионате, а в рамках 1/8 Кубка России подопечным Сергея Первушина в ближайшее воскресенье предстоит встреча с московским «Локомотивом».

В беседе со «СЭ» гендиректор клуба Ольга Коновалова подтвердила, что команда действительно доиграет текущий сезон. При этом функционер уточнила, что деньги были получены от частного инвестора, имя которого она назвать отказалась. Что будет с командой после окончания нынешней кампании, не сообщается.

Автор:
19, Февраля 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: