Главная Новости Рэшфорд о матче с “Челси”: “У нас получилось хорошее начало”

Рэшфорд о матче с “Челси”: “У нас получилось хорошее начало”

Рэшфорд о матче с "Челси": "У нас получилось хорошее начало"
Иван Е.
12, Августа 2019

Форвард “Манчестер Юнайтед” Маркус Рэшфорд прокомментировал победу в матче 1-го тура АПЛ с “Челси”(4:0).

“У нас получилось хорошее начало. В первом тайме мы могли бы быть немного острее, но этого следовало ожидать от первого матча сезона. Во втором тайме мы выглядели острее, а физические упражнения, которые мы выполняли в течение лета, помогли нам.

Пенальти? Я всегда жду действий вратаря, но если он не совершает движений, то бьешь в тот угол, в котором ты больше уверен. Вратарь соперника был довольно высокий, так что это было трудно. Я смотрю на него и на его движения во время разбега, а затем решаю, в какую сторону буду бить.

Мы стараемся изо всех сил, в нашем составе есть игроки, которые хорошо действуют в контратаках. Иногда мы принимаем неверные решения, но многие из наших игроков довольно молоды, поэтому нужно продолжать работать над этим”, – сказал Рэшфорд.