Главная Новости «ПСЖ» обратится к кандидатуре Зинедина Зидана, если Маурисио Почеттино вернётся в АПЛ

«ПСЖ» обратится к кандидатуре Зинедина Зидана, если Маурисио Почеттино вернётся в АПЛ

«ПСЖ» обратится к кандидатуре Зинедина Зидана, если Маурисио Почеттино вернётся в АПЛ
Ярослав
23, Ноября 2021

Увольнение Оле Гуннара Сульшера из «Манчестер Юнайтед» может вызвать тренерский эффект домино. Если Маурисио Почеттино, как пишут СМИ, решит покинуть «ПСЖ» ради работы в стане «красных дьяволов», сами парижане обратятся к кандидатуре Зинедина Зидана. 49-летний специалист находится без практики с минувшего лета, покинув мадридский «Реал».

Get French Football News сообщают, что Зизу готов вернуться к работе, но будет избирательно подходить к поступающим предложениям. Согласно источнику, он уже ранее отклонил интерес от того же «МЮ». Ходят слухи о том, что Зидан может стать новым наставником сборной Франции после ЧМ-2022, но это ещё слишком отдалённая перспектива.

Что касается «ПСЖ», то владельцы лидера Лиги 1 уже связывались с Зиданом по поводу потенциального перехода в клуб. Трёхкратный победитель ЛЧ хорошо знаком с Навасом, Ди Марией и Рамосом и пользуется большим уважением со стороны Мбаппе. Также наставник тесно связан с Катарским инвестиционным фондом (QSI), являясь одним из послов ЧМ-2022.

Небольшой преградой к логичному союзу между Зиданом и «ПСЖ» может стать тесная связь легенды с Марселем.

Автор:
23, Ноября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: