Главная Новости Стив Брюс хочет получить работу временного наставника «Манчестер Юнайтед», летом клуб возглавит Маурисио Почеттино

Стив Брюс хочет получить работу временного наставника «Манчестер Юнайтед», летом клуб возглавит Маурисио Почеттино

Стив Брюс хочет получить работу временного наставника «Манчестер Юнайтед», летом клуб возглавит Маурисио Почеттино
Ярослав
22, Ноября 2021

Накануне «Манчестер Юнайтед» уволил Оле Гуннара Сульшера с поста главного тренера, исполняющим обязанности был назначен его ассистент Майкл Кэррик. Экс-хавбек «красных дьяволов» не имеет опыта самостоятельной работы. При этом англичанин будет присматривать за командой, пока боссы манкунианцев не найдут ему более опытную альтернативу.

По данным The Athletic, работу временного наставника «МЮ» очень хочет получить Стив Брюс, уволенный в прошлом месяце из «Ньюкасла». 60-летний специалист считает, что сможет восстановить благоприятную атмосферу в раздевалке.

Напомним, что Брюс, выступавший на позиции центрального защитника, был одной из ключевых фигур в «МЮ» Алекса Фергюсона времён конца 80-х и первой половины 90-х, отыграв за клуб более 400 встреч.

Что касается постоянного рулевого, то, согласно Sky Sports, им, скорее всего, станет Маурисио Почеттино. Аргентинец неуютно чувствует себя в «ПСЖ» и якобы заинтересован в возвращении в АПЛ и в переезде в красную часть Манчестера.

Автор:
22, Ноября 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: