Главная Новости Поставлена точка в деле об автомобильной аварии, в которую в ноябре 2019 года попали два футболиста «Метца»

Поставлена точка в деле об автомобильной аварии, в которую в ноябре 2019 года попали два футболиста «Метца»

Поставлена точка в деле об автомобильной аварии, в которую в ноябре 2019 года попали два футболиста «Метца»
Ярослав
16, Декабря 2020

Для начала напомним предысторию. Воскресным утром, 3 ноября 2019 года, два футболиста французского «Метца», опорный полузащитник Кевин Н’Дорам (слева на фото) и левый защитник Мануэль Кабит, попали в автомобильную аварию недалеко от Реймса, на трассе А4. Н’Дорам, находившийся за рулём, не пострадал, а вот Кабит получил значительные увечья в результате инцидента. Мануэлю была проведена операция на поясничном отделе позвоночника и сломанной руке. В мае 2020-го сообщалось, что футболист всё ещё не может ходить и продолжает длительную реабилитацию.

Как позже установило следствие, Н’Дорам потерял контроль над транспортным средством из-за значительного превышения скорости (от 180 до 200 км/ч). Во вторник, 15 декабря, он был призван виновным в непредумышленном нанесении телесных повреждений своему одноклубнику. Опорник приговорен к 1 году условного заключения, штрафу в 10 000 евро и был лишён водительских прав с запретом на их повторное получение в течение года.

Отметим, что Н’Дорам в этом сезоне пока не провёл ни одного матча за «тёмно-бордовых» – хавбек восстанавливается после операции на ахилле.

Автор:
16, Декабря 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: