Главная Новости Поражение фаворита стоило беттеру 300 тысяч рублей

Поражение фаворита стоило беттеру 300 тысяч рублей

Поражение фаворита стоило беттеру 300 тысяч рублей
Александр Ч.
9, Июля 2020

Уже очень много сказано на тему того, что на маленьких коэффициентах невозможно сделать состояние. Однако каждый раз находятся новые игроки, которые пытаются утверждать обратно, подкрепляя свою уверенность немалыми суммами. К сожалению, ни одному из них так и не удалось развенчать миф о прибыльности маленьких коэффициентов. Но от этого их меньше не становится.

К таким игрокам принадлежит и наш герой, который решил, что на экспрессе из фаворитов можно по легкому умножить свои деньги.

Клиент букмекерской конторы Лига Ставок решил, что если объединить в экспресс победы «Атлетико», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», то можно умножить свои финансовые вложение более чем в два раза.

Porazhenie favorita stoilo betteru 300 tysyach rublej 1

«Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» не имели проблем со своими оппонентами – «Мальоркой» и «Борнмутом» соответственно, а вот «Манчестер Сити» неожиданно оступился. Самое удивительное заключается в том, что «горожане» пропустили в дебюте матча, но так и не смогли даже сравнять счет.

В итоге вместе 360 000 рублей прибыли, беттер лишился собственных 300 тысяч рублей. Вот вам еще один яркий пример того, что небольшой коэффициент не является гарантией надежной ставки.

9, Июля 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: