Главная Новости Покерный профи Майк Макдональд выиграл баскетбольное пари и поднял 250 тысяч долларов

Покерный профи Майк Макдональд выиграл баскетбольное пари и поднял 250 тысяч долларов

Покерный профи Майк Макдональд выиграл баскетбольное пари и поднял 250 тысяч долларов
Ярослав
31, Августа 2020

Покерный профи Майк «Timex» Макдональд выиграл за свою карьеру более 13 млн. долларов. Помимо основного занятия 30-летний канадец обожает спорт и пари, и находится в неплохой физической форме. Однажды покерист-миллиардер Билл Перкинс на одном из ивентов предложил канадцу следующий спор – выполнить 300 приседаний за час. Майк справился и заработал $10 тысяч. Затем Перкинс предложил выполнить 350 отжиманий за час. Майк принял и это пари, но сделал лишь 318 раз и проиграл.

Mike McDonald sport

В апреле 2020-го Макдональд придумал себе новое спортивное испытание, на этот раз баскетбольное – забить 90 штрафных бросков из 100 попыток. Сделать это нужно было до конца года и выложить видео-подтверждение в соцсети.

Условия были такими:

  • количество попыток неограниченно,
  • забить штрафные нужно за один подход,
  • подбирать отскочивший мяч нужно самому.

Как вы понимаете, 90% с линии – очень тяжелая задача для неподготовленного человека, да ещё и с постоянной беготнёй за мячом. Со слов самого Майка, он играл в баскетбол последний раз 8 лет назад. Отметим, что сайт покерных ставок PokerShares вообще не принимал деньги на победу Макдональда, на его поражение можно было загрузить с коэффициентом – 2,00.

Mike McDonald Free Throws

Поначалу Майк забивал около 40% бросков, но затем смог добиться прогресса. Пару недель назад он сообщал о том, что положил 87 из 100. И вот несколько дней назад «Timex» выбил-таки необходимые 90. На успешную попытку у него ушло 24 минуты. Выигранное пари принесло игроку 250 тысяч долларов.

Автор:
31, Августа 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: