Главная Новости Платёжная система «Мир» стала партнёром КХЛ

Платёжная система «Мир» стала партнёром КХЛ

Платёжная система «Мир» стала партнёром КХЛ
Ярослав
1, Сентября 2022

Платёжная система «Мир», ставшая в июле титульным спонсором РПЛ, заключила партнёрское соглашение и с главной хоккейной лигой страны – КХЛ. Договор о сотрудничестве подписан на два года и рассчитан до конца сезона 2032/24.

Официально «Мир» в качестве партнёра КХЛ будет презентована на матче за Кубок Открытия. О совместных акциях и специальных предложениях для поклонников хоккея стороны сообщат позднее.

Президент КХЛ Алексей Морозов:

«Платежная система «Мир» – лидер российского рынка в своём сегменте. Это сильный и надёжный бренд, и в этом «Мир» и КХЛ похожи. Как и мы, компания уделяет большое внимание работе с молодым поколением, со школьниками. Это наше будущее, и мы с детства должны заинтересовать их хоккеем, научить быть финансово грамотными. Уверен, что наше взаимодействие будет плодотворным, мы планируем совместно работать по нескольким направлениям, в том числе, развивать популярность хоккея и Лиги. Совсем скоро будем готовы детально рассказать о ряде интересных проектов, которые запустим вместе с нашим новым партнёром».

Генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев:

«Хоккей уже более 75 лет является одним из самых любимых в нашей стране видов спорта, а российские хоккеисты заслуженно занимают место среди лучших игроков в мире. Миллионы россиян каждый год с интересом следят за играми чемпионата КХЛ, и нам особенно приятно, что «Мир» стал партнером Лиги в 15-й юбилейный сезон. Одним из важных направлений в развитии нашего сотрудничества с КХЛ станет создание интересных предложений для всех любителей российского хоккея, о которых мы будем готовы рассказать уже в ближайшее время».

Автор:
1, Сентября 2022
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: