Главная Видео Определились все полуфиналисты Золотого кубка КОНКАКАФ. Видео

Определились все полуфиналисты Золотого кубка КОНКАКАФ. Видео

26, Июля 2021

Приближается к своему завершению последний футбольный континентальный турнир этого лета. На Золотом кубке КОНКАКАФ определились все полуфиналисты – никаких неожиданностей на стадии 1/4 не произошло, фавориты прошли дальше.

В ночь с субботы на воскресенье отношения выясняли гость первенства Катар и Сальвадор. Хозяева будущего ЧМ резво взялись за дело и к 55-й минуте уверенно вели – 3:0, но затем в их игре произошёл необъяснимый провал. Два мяча в ответ и нервная концовка, итог – 3:2.

В тот же день действующий обладатель кубка Мексика не оставила абсолютно никаких шансов Гондурасу – 3:0, установив эти цифры на табло ещё в первом тайме.

А сегодня ночью выступавшая без Кейлора Наваса Коста-Рика не сумела устоять под атакующей мощью и высоким прессингом Канады – 0:2.

Программу 1/4 финала в Техасе закрывали хозяева соревнований американцы и сборная Ямайки. Команды выдали самый равный поединок четвертьфинальной стадии, судьба которого определилась лишь в самой концовке. Это форвард «Шальке 04» Мэттью Хоппи обеспечил США минимальную викторию – 1:0.

Теперь к полуфиналам. Обе встречи пройдут в ночь с четверга на пятницу (30.07). Катар и США зарубятся в 02:30 по Мск., а Мексика и Канада выдадут атакующее шоу в 05:00.