Главная Новости Невероятный тройник увеличил сумму ставки почти в 3 000 раз

Невероятный тройник увеличил сумму ставки почти в 3 000 раз

Невероятный тройник увеличил сумму ставки почти в 3 000 раз
Александр Ч.
21, Февраля 2020

«Нет, ну так не бывает! Просто невозможно, чтобы кому-то так фартило», – скажите вы. И будете абсолютно правы. Наша реакция, когда мы впервые увидели этот экспресс, была приблизительно такой же.

Несмотря на то, что в современном спорте спрогнозировать результат любого матча – очень непросто, традиционно сложными для прогнозирования были и остаются матчи американских видов спорта: NBA, NHL, NFL и MLB. Видимо, не так уж и для всех беттеров матчи заокеанских лиг представляют собой крепкий орешек для прогнозирования.

К примеру, клиент букмекерской конторы Лига Ставок не просто сумел определить победителя в трех матчах NHL, но даже спрогнозировал, с каким счетом закончатся эти матчи.

Удивительное не в этом, а в том, что беттер объединил исходы всех трех матчей в экспресс. Итоговый коэффициент экспресса получился 2 875.13, а поставил на него игрок всего 50 рублей.

Neveroyatnyj trojnik uvelichil summu stavki pochti v 3 000 raz 1

Невероятно, не может быть, так не бывает и т.д. Наверное, именно такие были первые слова беттера, когда он, проснувшись утром, увидел, что всего матчи сыграли так, как он спрогнозировал. Или же, он не ложился, предпочитая глотать пригоршнями валидол в ожидании захода экспресса. В общем, мы так никогда и не узнаем, как именно клиент БК Лига Ставок узнал о своем выигрыше. Но факт остается фактом – невероятный экспресс позволил ему стать богаче на более чем 140 000 рублей.

21, Февраля 2020
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: