Главная Новости Назначены судейские бригады на полуфинальные и четвертьфинальные матчи Кубка России по футболу

10, Марта 2023

РФС назначил судейские бригады на ближайшие встречи Кубка России розыгрыша-2022/23 – первые полуфинальные матчи Пути РПЛ и игры 2-го этапа 1/4 финала Пути регионов. Поединки пройдут в период с 14 по 16 марта.

Самое статусное противостояние «Зенит» – «Динамо» было доверено Евгению Кукуляку. В нынешнем сезоне 36-летний представитель Калуги отработал 2 встречи Кубка и 10 матчей РПЛ. Под свисток Кукуляка «сине-бело-голубые» уступили в Кубке «Крыльям» (0:2), а в чемпионате разделили очки с «Химками» (1:1) и уничтожили «Сочи» (7:0). «Бело-голубые» при участии рефери игр пока не проводили.

Полные составы всех бригад выглядят так:

• Путь РПЛ. 1/2 финала.

14 марта (вторник)

«Спартак» – «Урал»: судья – Сергей Карасёв, ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Андрей Гурбанов; резервный судья – Иван Сиденков; VAR – Анатолий Жабченко; AVAR – Дмитрий Сафьян.

15 марта (среда)

«Крылья Советов» – ЦСКА: судья – Алексей Сухой, ассистенты судьи – Максим Ковалев, Александр Богданов; резервный судья – Евгений Турбин; VAR – Владислав Безбородов; AVAR – Дмитрий Мосякин.

• Путь регионов. 1/4 финала. 2-й этап.

«Акрон» – «Локомотив»: судья – Артём Чистяков, ассистенты судьи – Роман Усачев, Андрей Образко; резервный судья – Игорь Панин; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Константин Шаламберидзе.

«Ахмат» – «Краснодар»: судья – Сергей Иванов, ассистенты судьи – Алексей Ширяев, Дмитрий Чельцов; резервный судья – Роман Галимов; VAR – Владимир Москалёв; AVAR – Максим Гаврилин.

«Зенит» – «Динамо»: судья – Евгений Кукуляк, ассистенты судьи – Игорь Князев, Владимир Миневич; резервный судья – Николай Волошин; VAR – Павел Кукуян; AVAR – Илья Елеференко.

16 марта (четверг)

«Пари НН» – «Ростов»: судья – Павел Шадыханов, ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Антон Кобзев; резервный судья – Игорь Низовцев; VAR – Артём Любимов; AVAR – Андрей Веретешкин.