Главная Новости Назначены судейские бригады на 24-й тур Мелбет Первой Лиги

Назначены судейские бригады на 24-й тур Мелбет Первой Лиги

Назначены судейские бригады на 24-й тур Мелбет Первой Лиги
Ярослав
22, Марта 2023

В ближайшие выходные единственной отдушиной для всех любителей клубного футбола на фоне поединков сборных будет 24-й тур Мелбет Первой Лиги. Встречи игрового отрезка намечены на 25 и 26 марта, две встречи пройдут с использованием VAR: «Алания» – «Рубин» и «Акрон» – «Динамо».

Составы судейских бригад на все игры тура выглядят следующим образом:

  • Суббота, 25 марта

«Алания» – «Рубин»: Алексей Амелин (Тула) – Игорь Демешко (Химки), Владимир Миневич (Смоленск), VAR– Вера Опейкина (Сочи), AVAR– Константин Шаламберидзе (Москва), резервный судья – Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), инспектор – Сергей Зуев (Москва), делегат – Андрей Губарьков (Москва);

  • Воскресенье, 26 марта

«Велес» – «Волга»: Артур Федоров (Петрозаводск) – Денис Петров (Астрахань), Евгений Булатов (Каменск-Уральский), резервный судья – Александр Самсонов (Балашиха), инспектор – Юрий Куница (Краснодар), делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург);

«Волгарь» – «Кубань»: Игорь Панин (Дмитров) – Рустам Равилов (Саранск), Сергей Ядров (Калининград), резервный судья – Данила Цурков (Москва), инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург), делегат – Владимир Карпович (Москва);

«Краснодар-2» – «Родина»: Артем Смолин (Вологда) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), резервный судья – Владимир Шамара (Ростов-на-Дону), инспектор – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), делегат – Александр Коротченко (Салават);

«Акрон» – «Динамо»: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), VAR– Роман Галимов (Улан-Удэ), AVAR– Антон Кобзев (Москва), резервный судья – Ян Марушко (Самара), инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск), делегат – Игорь Крапивко (Московская область);

«Шинник» – «Нефтехимик»: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Алексей Ермилов (Москва), Андрей Филипкин (Екатеринбург), резервный судья – Андрей Прокопов (Ярославль), инспектор – Андрей Комаров (Волгоград), делегат – Антон Воронцов (Москва);

«Арсенал» – «Уфа»: Сергей Чебан (Москва) – Дмитрий Чельцов (Москва), Максим Каюмов (Москва), резервный судья – Андрей Стрелков (Курск), инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи), делегат – Дмитрий Карабин (Москва);

«СКА-Хабаровск» – «Енисей»: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Андрей Пелых (Санкт-Петербург), резервный судья – Роман Марнавский (Санкт-Петербург), инспектор – Игорь Синер (Омск), делегат – Петр Петухов (Москва);

«Балтика» – «КАМАЗ»: Иван Абросимов (Санкт-Петербург) – Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Кужелев (Пикалево), резервный судья – Тарас Шевченко (Калининград), инспектор – Эдуард Малый (Волгоград), делегат – Михаил Филатов (Калининград).

Автор:
22, Марта 2023
Рубрики:
Нет комментариев