Главная Новости Наставник «Барселоны» Рональд Куман после победы над «Ювентусом»: «Наша лучшая игра в сезоне». Видео обзор матча

Наставник «Барселоны» Рональд Куман после победы над «Ювентусом»: «Наша лучшая игра в сезоне». Видео обзор матча

Наставник «Барселоны» Рональд Куман после победы над «Ювентусом»: «Наша лучшая игра в сезоне». Видео обзор матча
Ярослав
29, Октября 2020

«Барселона» после проигранного Эль Класико и на фоне отставки собственного президента успешно съездила в Турин на матч Лиги Чемпионов. Каталонцы доминировали над «Ювентусом» все 90 минут, создали множество опасных моментов у ворот Щенсны и временами просто издевались над защитниками хозяев, добыв в итоге победу со счётом – 2:0. Наставник «блауграны» Рональд Куман был доволен увиденным и не скрывал этого на пресс-конференции, слова голландца приводит football-italia:

«Мы показали отличную игру против очень сильной команды европейского класса. Мы создали много голевых моментов, я доволен стилем показанного футбола и характером, который продемонстрировала моя команда. Это было наше лучшее выступление в сезоне и, конечно, самое совершенное. Мы полностью контролировали полузащиту. У нас случились некоторые трудности в обороне, но я знал, что Де Йонг может там сыграть. Он уже делал это в сборной и сегодня уверенно справился».

О выборе нападающих. Тринкао остался в запасе, Фати вышел со скамейки, в старте появились Педри и Гризманн:

«Самое главное – работа всей команды. Педри особенно впечатляет своим характером, который он демонстрирует на поле в таком возрасте. Гризманну немного не повезло, чтобы забить, но он сыграл хорошо».

Сказался ли уход в отставку президента и всего совета директоров:

«Я работаю тренером «Барселоны» и стараюсь добиться лучших результатов, на которые мы способны. Сегодня парни показали, что вчерашние новости на них не повлияли. Президент Бартомеу принял это решение на благо клуба».

Насладиться игрой Месси и компании можно при помощи обзора вчерашнего матча:

Автор:
29, Октября 2020
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: