Главная Видео «Наши парни» с победы начали выступление на Чемпионате мира по пляжному футболу. Видео

19, Августа 2021

Сегодня в Москве состоялся первый игровой день Чемпионата мира по пляжному футболу. Стартовали на турнире и «Наши парни», выступающие под флагом РФС. Подопечные Михаила Лихачёва в упорном поединке одолели американцев – 5:4. Решающий мяч был забит лишь за 13 секунд до завершения экстра-тайма, это Алексей Макаров отменно пробил со штрафного. Основное же время закончилось в ничью (4:4) – «звёздно-полосатые» сначала дважды вели в счёте, а в третьем периоде смогли сократить отставание в два мяча.

Таким образом, команда РФС записала себе в актив только два балла. На очереди встреча с Парагваем, который уступил Японии. Матч запланирован на 21 число, начало в 20:30 по Москве.