Главная Новости Конфликт между наставником «Ромы» Пауло Фонсекой и форвардом Эдином Джеко продолжается. Капитан отлучён от команды

Конфликт между наставником «Ромы» Пауло Фонсекой и форвардом Эдином Джеко продолжается. Капитан отлучён от команды

Конфликт между наставником «Ромы» Пауло Фонсекой и форвардом Эдином Джеко продолжается. Капитан отлучён от команды
Ярослав
26, Января 2021

Вслед за конфликтом между главным тренером (Гасперини) и его подопечным (Гомес) в «Аталанте» такая же проблема возникла и в стане другого участника Серии А – «Ромы». Football-italia пишет, что капитан «волков» Эдин Джеко был отлучён от команды её наставником Пауло Фонсекой и теперь тренируется отдельно ото всего коллектива. Римляне готовятся к воскресному матчу с «Вероной» без 34-летнего боснийца. Тут же поползли слухи о скором уходе нападающего из столичного клуба. В нынешнем сезоне Джеко забил 7 мячей в 15 встречах чемпионата.

Причиной разлада стал уже знаменитый вылет «Ромы» из Кубка Италии, «волки» уступили «Специи» на поле, а затем ещё и получили техническое поражение за лишнюю замену. Всю вину за ошибку с заменой было решено списать на одного из менеджеров – Джанлуку Гомбера. Чуть позже Джеко схлестнулся с Фонсекой, выразив недовольство работой португальского специалиста, и потребовав вернуть в команду уволенного Гомбера. В ответ Фонсека отстранил Эдина от субботнего (23.01.2021) матча Серии А всё с той же «Специей», при этом лишив боснийца капитанской повязки.

Автор:
26, Января 2021
Рубрики:
Нет комментариев
Похожие записи: