Главная Новости Клиент БК Бетсити поставил 1.5 миллиона рублей на победу сборной Германии против Южной Кореи

Клиент БК Бетсити поставил 1.5 миллиона рублей на победу сборной Германии против Южной Кореи

Клиент БК Бетсити поставил 1.5 миллиона рублей на победу сборной Германии против Южной Кореи
Александр Ч.
28, Июня 2018

Третий матч группового этапа Чемпионата Мира для сборной Германии является решающим. Подопечным Йоахима Лева необходимо обыгрывать сборную Южной Кореи, чтобы гарантировать себе место в плей-офф. Напомним, что азиатская сборная потеряла шансы попасть в 1/8 финала Мундиаля.

Представители легальной букмекерской компании Бетсити сообщили, что один из клиентов сделал ставку на сумму 1.5 миллиона рублей на то, что сборная Германии в матче против Южной Кореи одержит победу. Коэффициент ставки – 1.22.

Видимо, победа сборной Германии над Швецией в дополнительное время, стала для клиента БК Бетсити своеобразным мотиватором поверить в то, что подопечные Лева все же смогут добиться победы. Напомним, что победный гол на счету Тони Крооса, который превосходно реализовал штрафной удар.

В БК Бетсити сообщили, что порядка 95% ставок в матче Германия – Южная Корея приходятся на победу «бундестима». Они сообщили, что наиболее популярной ставкой является выбор, что сборная Южной Кореи не сможет забить в ворота Мануэля Нойера. Кроме этого, игроки ставят на форы сборной Германии и на индивидуальный тотал больше голов подопечных Лева.

28, Июня 2018
Рубрики:
Метки:
Нет комментариев
Похожие записи: