Главная Видео «Химки» и «Сочи» на двоих забили пять мячей в матче второго тура Кубка «Париматч Премьер 2021». Видео

14, Июля 2021

На «Арена Химки» второй тур Кубка «Париматч Премьер 2021» сегодня открыли «Химки» и «Сочи». Команды на данный момент выдали самый результативный матч турнира, забив на двоих пять мячей. Счёт в первом тайме отрыл новичок южан Родригао – бразилец замкнул выверенный навес Кристиана Нобоа с углового. Остальные голевые события развернулись уже после перерыва.

Подопечные Владимира Федотова в итоге обыграли хозяев со счётом – 3:2 и вовсю продолжают подготовку к своему дебюту в Еврокубках, намеченному на 22 июля.